Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Папа должен был вести меня в загс». Погибший под Волгоградом известный ведущий торопился на свадьбу дочери»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
23 авг 2022 в 14:51

Из новости понятно, что Ссаный Йенг лучше Лады в плане безопасности.

23 авг 2022 в 14:18

Как-то знакомые предложили толпой, на 3х машинах на юга поехать. А это ещё хуже, чем одним, на одной машине. Корче я отказался, мало ли что может в дороге случиться. Так и произошло, но без жертв. Так вот они потом ещё меня и обвинили, типа накаркал))))

шувакиш
23 авг 2022 в 14:11

Лучше бы на поезде поехали - в купе.

гость
23 авг 2022 в 14:28

Причем тут на юг не на юг. Левый чувак вылетел на встречку, такое везде может быть где нет разделителя. Случайность для водителя Лады. Единственное чем он мог управлять - это качеством авто, которое могло спасти жизни. Стране нужны разделители на дорогах - везде и работа идет, но не так быстро. Может донатить на это пора уже и глядишь подстегнет более быстрое обновление дорог.

Гость
23 авг 2022 в 16:31

Такое горе!!!!! Боже, мой😭 Ольга Владимировна - зав кафедры спец. психологии в УрГПУ Светлана Леонидовна, её дочь, училась у этих бесценных педагогов. Светлая память и низкий поклон Вам! Соболезнуем семье и близким! Скорбим🥲

Практикующий адвокат
23 авг 2022 в 14:18

Закономерный финал, лучше на поезде ехать, а там машину в прокат взять....

Бесы Города Бесов
23 авг 2022 в 14:14

Зачем вообще люди за рулём едут на море через полстраны, поезда же прекрасно ходят...

гость
23 авг 2022 в 14:11

Жалко мужика😭

23 авг 2022 в 19:40

"торопился"

Не спеши, тебя ждут дома.

23 авг 2022 в 21:04

И снова про журналистскую этику.
Комментарии закрыть бы надо.
Друзьям и родственникам больно читать их.

23 авг 2022 в 20:19

Грамотность в статье как всегда на высоте. Зашкаливает!

23 авг 2022 в 18:37

Машину водить - это вам не свадьбу вести.

23 авг 2022 в 23:24

По внимательнее пожалуйста на дороге.

Маша
23 авг 2022 в 19:33

Сколько ещё должно погибнуть на этой дороге, чтобы ее сделали безопасной? В том году семья погибла, малышка осталась жива. В этом году. Эта дорога из Волгограда ужасная, узкая, машин очень много, фуры сплошным потоком. Одного раза там хватило, больше там не ездим, пусть подольше, но через Богучар безопаснее и спокойнее. Ужасное горе, соболезнования близким! И да, не говорю про всех, но пять лет ездим на море, пять лет ребята из Башкирии ездят безбашенно. Ребята, вы думаете, что бессмертные?! Такое ощущение, что они просто считают до трёх и выходят на обгон, в горку, вообще при нулевой видимости 🤦

Гость
23 авг 2022 в 15:07

Очередной " известный ведущий" о котором никто не знал и не слышал. Но у Е1 по другому и не бывает....амбал , крсотка, эпично , уникальный , и естественно известный и легендарный. Это пожалуй весь набор имеющийся в распоряжении редакции. Как раз соответствует современному уровню образования.

23 авг 2022 в 17:11

Что то мистическое есть в датах, к сожалению не знаю дату свадьбы Романа и Светланы, но даты рождения: Роман 07.02.82, Светлана-11.06.80(1+1=2,2+6=8), Ольга Владимировна - 02.01.1958 - очень много двоек и восьмерок, дата смерти 22.08.22 - опять "двойки и восьмерки"...

23 авг 2022 в 20:12

Вот в прошлом году была страшная авария, семья из екб ехала с юга домой, вся семья погибла, осталась одна дочка в живых, которой предстоит куча операций, неужели это никак не предостерегает людей не ездить на своих машинах на море? Жить не хочется чтоли? Да и в чем прикол ехать на машине я не понимаю

23 авг 2022 в 16:49

известный ведущий на ларгусе? шта

Т.Т
24 авг 2022 в 08:59

в чем суть нашего юга на авто: едешь в духоте в позе эмбриона 3 суток, приезжаешь измученный жарой, идешь на пляж, рядом с пляжем сток канализации, соотв расстройство желудка , еда: либо просрочка, либо шпшлык резиновый, либо сам. Жилье: бунгало без кондюка. Пекло, понос, и обратно в позе эмбриона по жаре 3 суток.

Гриша
23 авг 2022 в 21:30

Отличный отечественный катафалк! Ни единого шанса выжить в нештатной ситуации!

Гость
24 авг 2022 в 11:56

Известный ведущий ????!! Кто его знал до этого ???? Простой тамада .

ну жаль, чо !

Урал-Сибирь
23 авг 2022 в 16:50

300 миллиардов долларов были выведены из страны в качестве госрезерва и благополучно потеряны. Это же сколько можно было дорог построить! Сколько людей осталось в живых и не покалеченными!!!

Васька де Гамов
23 авг 2022 в 15:01

Печально

Екатерина Р
23 авг 2022 в 15:59

Соболезнования близким. Ольга Владимировна и Светлана Леонидовна были моими педагогами в университете. Большая потеря для коррекционной педагогики и близких людей. Скорблю...

Fgh
23 авг 2022 в 19:45

Ему точно 40 лет?! Выглядел на все 60

23 авг 2022 в 17:28

На поезде безопаснее , на авто интереснее, но риска больше.

Владычица Морская
23 авг 2022 в 14:44

Четверо детей от 3-х до 10-ти лет. Девятнадцатилетняя Анастасия тогда кто ,что и как?

Гость
23 авг 2022 в 20:25

Был в Волгограде, дороги ушатны, что в городе что в области просто жесть,

ЯЯЯ
23 авг 2022 в 21:31

со Ssang Yong))))) Е1 идёт дружно подтягивать русский.

Гость
23 авг 2022 в 23:34

НИкогда не ездите на море в Успенский и Великий православный пост! И уж тем более в этот период ни каких свадеб!
Столько случаев знаю какие были последствия.

Гость
24 авг 2022 в 09:29

А как они хотели ещё одну дочь брать, если машина уже полная?

Гость
24 авг 2022 в 13:12

Известный ведущий чего?

Марфушенька душенька
26 авг 2022 в 00:38

Человека жаль.
Соболезнование близким

Но известным его сложно назвать.

Татарское сообщество
23 авг 2022 в 14:18

в 19 лет свадьба, в 21 развод - не сошлись характерами (не нагулялись)

Александр
27 авг 2022 в 10:49

Хороший человек
Друг
Его знали тысячи!
Обязательно приду попрощаться

Гость
23 авг 2022 в 19:00

вроде они врачи
.писали или тамады всё таки?

Новости РЎРњР?2