E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Диаспора подкупила полицейских В Екатеринбурге люди в масках запихали мужчину в автомобиль на глазах у прохожих: видео

В Екатеринбурге люди в масках запихали мужчину в автомобиль на глазах у прохожих: видео

Подозрительный случай изучает полиция

Несколько человек в масках схватили мужчину и запихнули его в автомобиль

В Екатеринбурге группа людей в масках силой затащила в легковушку некоего мужчину. Инцидент произошел днем 26 августа на перекрестке Белинского и Авиационной.

— Мы шли с подругой и увидели уже лежащего на земле мужчину. Думали, что его сбили и ему нужна помощь. Но не успели мы подойти, как приехала легковая машина и его оперативно запихнули в нее, — рассказала екатеринбурженка.

По словам девушки, через несколько минут после увиденного она встретила во дворах полицейский патруль и показала снятое видео.

— Что это было, сложно сказать, но страх наводит. Заявление мы не писали. У нас лишь взяли контакты, записали наши слова в блокнот и попросили запись, — уточнила она.

В городском полицейском управлении подтвердили, что проверяют информацию. Пока неизвестно, было это похищение или же какие-то оперативные действия.

— Сообщение по данному факту было зарегистрировано в отделе полиции № 12. На место выезжали сотрудники полиции, проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — уточнили в УМВД Екатеринбурга.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге трое мужчин похитили человека из-за долга. Ему угрожали оружием и держали в его же квартире. Все злоумышленники были задержаны. У них изъяли огнестрельное оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления