E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Екатеринбуржец подобрал телефон школьника в автобусе. Теперь его разыскивает полиция

Екатеринбуржец подобрал телефон школьника в автобусе. Теперь его разыскивает полиция

Мужчина засветился на камере общественного транспорта

Родители мальчика написали заявление в полицию

В Екатеринбурге ребенок выронил телефон в автобусе. Маме мальчика удалось добыть запись с камер общественного транспорта — оказалось, что смартфон подобрал мужчина и решил оставить его у себя. Женщина написала заявление в полицию.

Всё произошло 20 августа в автобусе маршрута № 59.

— Телефон лежал перед сиденьем, что отчетливо видно на видео. Мужчина сел в автобус на остановке «Маршала Жукова». Во время поездки увидел телефон, потом поднял его, положил в карман. Вышел на остановке «Онуфриева» (улица Амундсена), — рассказала мама мальчика паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Женщина добавила, что неоднократно звонила на телефон, но ответа не получила. Через какое-то время смартфон отключили. Пострадавшая семья просит всех, кто узнает мужчину на записи, обращаться в полицию.

— Заявление принято. Проходит проверка по факту происшествия. Полиция также просит граждан внимательно следить за сохранностью своего имущества, особенно в местах скопления людей, где чаще всего происходят карманные кражи, — сообщили в МВД по Екатеринбургу.

Недавно мы рассказывали историю екатеринбуржца, которые нашел похищенный у него iPhone 12 Pro Max, но вернуть его не может: для возбуждения уголовного дела необходима доказательная база, а получить ее без возбуждения дела невозможно.

Ранее мы писали, как трое парней украли велосипеды и попали на записи с камер. Прочитайте также, как тренеры по боксу догнали воров и вернули украденную у парня на костылях сумку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления