E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия проблема Екатеринбуржец с молотком, терроризировавший молодую семью на Синих Камнях, рассказал свою версию конфликта

Екатеринбуржец с молотком, терроризировавший молодую семью на Синих Камнях, рассказал свою версию конфликта

По словам Рустама, ссора началась из-за соседей

Соседи жалуются друг на друга

Екатеринбуржец, на угрозы которого жаловалась молодая семья, рассказал свою версию конфликта. По его словам, эта пара замучила весь дом на бульваре Есенина.

— Сильно хлопали дверями. До такой степени, что окна в квартире тряслись. Я просыпался постоянно. Громкий топот. С семи утра включали музыку, не дававшую спать. Стояли басы и сильные вибрации. Также постоянные сверления перфоратором, дрелью или еще чем-либо в раннее время. Захламили лестничную клетку строительным мусором, на просьбы вынести и освободить проход они не реагировали. Мусор стоял месяцами, — перечисляет претензии Рустам.

По словам мужчины, изначально он пытался наладить отношения с новыми соседями, но полтора года назад всё пошло наперекосяк. Камнем преткновения стала общая дверь на лестничную площадку.

— Они ее не закрывали никогда. Мне приходилось выходить и закрывать. Потом не пускали мою маму и жену, потому что жена Александра специально закрыла ее на щеколду. Мои родные не могли домой попасть. Потом они вообще демонтировали эту дверь, хотя она много лет стояла и никому раньше не мешала. Я пытался поговорить с этой молодой семьей. Он прячется за жену, а та всячески оскорбляет и провоцирует. Всегда конфликтовала его жена. Моя супруга из-за этих конфликтов уже плохо себя чувствует, — утверждает Рустам.

Мужчина считает, что соседи специально включают громко музыку, хлопают дверями и шумят.

— Выставили меня каким-то маньяком. Это не я такой маньяк, это они провокаторы. Я сейчас собираю характеристики свои и их у жителей нашего дома, потому что не я один от них страдаю, — заявил Рустам.

Ранее мы показывали кадры с камеры, запечатлевшей соседа. Молодая семья жаловалась на то, что он их терроризирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления