Ну мух в котлетах то не путайте. Соли и неразделенная лубофф....
Гость
3 сентября 2022, 17:20
давайте так:новость дня-сегодня под балконами не нашли ни одного трупа.
Гость
3 сентября 2022, 17:10
Выпал из окна? В обуви? Странно как-то. В 9:30 вышли с ребёнком гулять, приехали "сотрудники" произвели осмотр, прикрыли чёрным пакетом по пояс. В 10:10 возвращались, никого нет, труп лежит. В 12:05 возвращались с прогулки со вторым ребёнком, ситуация та же: труп лежит, люди ходят, дети смотрят, никого нет.
Это как вообще, нормально, чтоб тело валялось более 4 часов во дворе жилого дома?
Кто это ?
Знает ли его кто-то из жителей подъезда ?
Вообще - ВИДЕЛ ли его кто-нибудь здесь ранее ?
Гость
3 сентября 2022, 18:52
Он сам себе был не нужен. Кому он адруг мог срочно понадобиться? Живые живым помогают, этому уже не помочь.
Гость
3 сентября 2022, 19:08
У меня вопрос - а с обоими детьми не судьба гулять сразу? Они между собой не общаются что-ли? Так и растят яжматери эгоистов, уверенных что весь мир вокруг них крутится
Почему люди летят с окон многоэтажек? Случаев не меньше 15ти, уже, а то и больше, раньше не гуд жили, да и сейчас конечно не лучше, но год-два назад такого не было, массовые самоубийства? Бред, можно и на воде с хлебом, ипотека? Я не понимаю но каждую неделю одно и тоже, особенно в выходные дни, судя по статистике, завтра опять
Гость
3 сентября 2022, 18:14
а сколько из таких "выпавших" уколовшиеся?
Гость
3 сентября 2022, 18:48
Синька и наркота осннь хорошо рисубт дверь в оконном проеме. К сожалению те же самые ингридиенты никакии образом не влияют на детское восприятие мира "вот сейчас сдохну и узнаете все, кого не ценили".
Гость
3 сентября 2022, 19:05
Гость
3 сентября 2022, 18:48
Синька и наркота осннь хорошо рисубт дверь в оконном проеме. К сожалению те же самые ингридиенты никакии образом не влияют на детское восприятие мира "вот сейчас сдохну и узнаете все, кого не ценили".
Разбежавшись прыгну со скалы
Вот я был и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав кого ты потеряла (КиШ)
Гость
3 сентября 2022, 16:13
полиция и следователи , всё узнаю по какой причине погиб или умер этот мужчина .
Кто-нибудь ведёт статистику? Е 1 подсчитайте скок.таких происшествий было с января. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ.
Гость
3 сентября 2022, 18:46
Я считаю, надо тренд рекламировать. Грубо говоря, 30 случаев для города милионника, это статистическая пошрешность. В этой агдомерации с учетом человейников и новых "фаворитов" в видах пешеходотранспорта, смертность должна быть около 6% в год списочного состава. Это без болезней и прочих несчастных случаях (в иом числе и техногенного характера). Т.е. 30 т.ч. должны погибать в рамках пешеходного движения и ипотекосуицидного решения. Ну часть пусть, как и раньше, по синьке или наркоте. Т.е. с этой точки зрения....вообще ничего не происходит. Обычно начинают замечать, если неурочный выход превышает урочный вход раза в полтора. Все ползущие в простынях на кладбище учтены и посчитаны. За некоторых бумагой плачено...
Значит, с нетерпением ждем статистику по выходу или в столкновении с "пешеходами" около 35-40 т. в год. 40 т.инфоповодов в периоде 365 дней - около 100 инфоповодов В ДЕНЬ!!?! Даже е1 с таким потоком не справится. Это в час 9 инфоповодов.
Я считаю, надо тренд рекламировать. Грубо говоря, 30 случаев для города милионника, это статистическая пошрешность. В этой агдомерации с учетом человейников и новых "фаворитов" в видах пешеходотранспорта, смертность должна быть около 6% в год списочного состава. Это без болезней и прочих несчастных случаях (в иом числе и техногенного характера). Т.е. 30 т.ч. должны погибать в рамках пешеходного движения и ипотекосуицидного решения. Ну часть пусть, как и раньше, по синьке или наркоте. Т.е. с этой точки зрения....вообще ничего не происходит. Обычно начинают замечать, если неурочный выход превышает урочный вход раза в полтора. Все ползущие в простынях на кладбище учтены и посчитаны. За некоторых бумагой плачено...
Значит, с нетерпением ждем статистику по выходу или в столкновении с "пешеходами" около 35-40 т. в год. 40 т.инфоповодов в периоде 365 дней - около 100 инфоповодов В ДЕНЬ!!?! Даже е1 с таким потоком не справится. Это в час 9 инфоповодов.
Вам просто необходимо писать статьи на этом канале е1!грамотно,развернуто, аргументированно.БРАВО!понял маловато,НО!УХ И АХ.
Вам просто необходимо писать статьи на этом канале е1!грамотно,развернуто, аргументированно.БРАВО!понял маловато,НО!УХ И АХ.
Я буквы на клавитуре путаю. Верней так - буквы на клавиатуре сильней меня. Так что в пейсатели не годен...
Гость
3 сентября 2022, 15:53
Это какой то новый способ ушатывария людей, без последствий? Палицаи сразу дело закрывают?
Гость
3 сентября 2022, 18:50
Вообще просто. Как в 90-е, пришли, выкинули, все равно долг не вернется. А полиция никогда работать не умела, а сейчас и отчетность им нужна совсем другая. Прибитые к полу трупы не криминальны. А уж "наркоши" из окон и подавно.
Застройщики против !
Им проще сдавать дома с полностью зарешёченными окнами и балконами.
Нравится ? 😁
Нет, не застройщики. Против государсивенные и муниципальные органы. Им надо обеспечивать эксплуатацию метра инженерной сети не 200, а 200 т.чел, т.е. в 1000 раз более интенсивную (и доходную?). Опять же - как изменчется налоговое бремя? 30 человек по коэфыициентам БТИ или с этого же земельного участка жилой застройки 30 т. чел по кадастровой? Мусорщиков, энергетиков, УК стоит упоминать? Поэтому и приняли новые коэффициенты уплотнения. Застройщики и сами не рады, им это говно не только строить, еще и распродавать приходится, и бурную деятельность имитировать.
Гость
4 сентября 2022, 20:09
Гость
3 сентября 2022, 19:11
Нет, не застройщики. Против государсивенные и муниципальные органы. Им надо обеспечивать эксплуатацию метра инженерной сети не 200, а 200 т.чел, т.е. в 1000 раз более интенсивную (и доходную?). Опять же - как изменчется налоговое бремя? 30 человек по коэфыициентам БТИ или с этого же земельного участка жилой застройки 30 т. чел по кадастровой? Мусорщиков, энергетиков, УК стоит упоминать? Поэтому и приняли новые коэффициенты уплотнения. Застройщики и сами не рады, им это говно не только строить, еще и распродавать приходится, и бурную деятельность имитировать.
Ога, а сейчас посмотрим, какие дома сданы сейчас в эксплуатацию в бедном-нищасном Мариуполе. И никаких коэффициентов уплотнения, и никаких других проблем! Причем мы-то работающий регион, а они - ...
Ой, раззорились прям все застройщики, ооо.
Гость
3 сентября 2022, 15:21
снизил нагрузку на пенсионный фонд пу доволен
Гость
3 сентября 2022, 16:53
У зе то радость просто ах
Там каждый день с людями крах
Гость
3 сентября 2022, 15:21
Как то часто начали падать. Возникает вопрос: А сами ли?
Достижения
Свой среди своих