E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности На кольце пошел в занос: появилось видео, как на Урале водитель «девятки» влетел в остановку

На кольце пошел в занос: появилось видео, как на Урале водитель «девятки» влетел в остановку

За рулем был 22-летний молодой человек без прав

Авария произошла на улице Алюминиевой

Появилось видео, как в полночь, 3 сентября, в Каменске-Уральском водитель ВАЗ-2109 вылетел на остановку. Авария произошла на улице Алюминиевой в районе дома № 14.

Судя по кадрам, водитель решил прокатиться по кольцу вокруг Римского фонтана у площади Горького. «Девятка» стартовала с парковки около дома на улице Алюминиевой, 15 и начала уверенно поворачивать. Преодолев один поворот, водитель не справился со вторым, машина начал вилять и на полном ходу врезалась в остановку. Причем скорость была такая, что машина стукнулась о бордюр, высекая искры. К счастью, в этот момент на улице никого из пешеходов не было.

Как объясняли E1.RU в свердловской ГИБДД, молодой человек 2000 года рождения не справился с управлением и наехал на остановочный комплекс.

— Никто из участников дорожного движения не пострадал, — добавили в Госавтоинспекции. — Машина получила механические повреждения.

ДТП случилось около полуночи

Против водителя составили административный протокол за управление автомобилем без прав — ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, а хозяина машины привлекли за передачу транспорта человеку без водительского удостоверения.

Кроме того, накануне в Екатеринбурге под колеса машины попала 12-летняя девочка. А еще перед Широкореченским кладбищем произошла массовая авария.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления