Активист дикий, да. Надо ему психиатричку назначить. Но высаживать детей из транспорта тож не очень благородный поступок. Водителя тоже надо проверить, кого когда и при каких обстоятельствах он ещё высаживал.
Потихоньку начали и своих подсаживать. Оппозиция закончилась: сидит или выехала. Сейчас активисты начнут ссаживаться, потом росгвардия, потом менты, потом судьи. История в советской школе всегда плохо преподавалась. А там ведь кроме заезженной ВОВ было много других времён. Очень похожих на то, что проживаем мы сейчас. Более того, часто с теми же персонажами)))))
Многодетного отца изъяли из семьи... Во-первых вести себя надо адекватно и нести ответственность за свои поступки. Во-вторых тебя плодиться никто не заставлял, тоже нашел себе оправдание, если ты многодетный теперь тебе закон не писан что-ли?!
Гость
7 сентября 2022, 12:54
это просто праздник какой-то😁
Гость
7 сентября 2022, 12:39
Когда уже до Z патриотов дойдёт где в действительности идет геноцид Русских?
Гость
7 сентября 2022, 12:17
на какой трассе ее высадили? Там дома стоят. Если не заплатили то высадил. Водитель не должен бесплатно возить. С него потом штраф удержат. А 17 лет уже и не ребенок, а подросток, уже и уголовная ответственность действует. Не первоклассника высадили. Отец истеричка. Приехать он смог, а дочери на проезд не дал. Раз приехал то и подвез бы ее куда надо. Че за детский сад. За свои поступки надо отвечать
Гость
7 сентября 2022, 12:10
яжемать это как вирус. только надо узнать каким способом этим можно заразиться?!
У меня была похожая ситуация с сыном. Хотел оплатить картой, но оплата не прошла, Кондуктор его хотела высадить, но, сын отбился. Я обращался в Прокуратуру, МВД, Комитет по транспорту Администрации г. Екатеринбургу. Все без толку. Они все берут под защиту не пострадавших, а этих мигрантов, которые уже здесь творят, что хотят, зная, что им за это ничего не будет. Это осознанная политика нашей власти направленная на замещение коренного населения мигрантами. Полностью поддерживаю действия Z АКТИВИСТА. Правда на его стороне. По больше бы таких неравнодушных людей, то мигранты бы вели себя тихо. Но у властей иное понимание миграционной политики.
Гость
7 сентября 2022, 10:23
И правильно!👍👍👍
Гость
7 сентября 2022, 10:04
В 1973 году арабские нефтяные монархии пытались поставить Европу на колени. Результат - известен. То же самое будет и сейчас. А у России, наконец, появится прекрасный шанс газифицировать свои деревни. А то смешно сказать: русские завидуют украинцам потому, что у них почти все деревни газифицированы. Это ли не позор? Но сдается мне, что Путин не опустится до газификации России. Заглушит скважины - и все. А россиянам скажет: «Не жили богато - нечего и начинать!» Не таковский он парень, чтобы народу хорошо сделать. Интересно, а себе в Геленджик он газ провел? И сколько, интересно, это стоило? И сколько российских деревень можно было газифицировать за эти деньги….Добрый Путин сыр бульдозерами уже давил и в землю закапывал. Теперь газ в факелах сжигает. Лишь бы только не отдать его своим же гражданам. Не, ну а чо? Если от этого рейтинг только растет, то почему бы и нет? Вот Горбачев-покойник дал людям свободу - его теперь все ненавидят. Ельцин раздал квартиры даром - тоже костерят почем зря: мало дал! Другим, вон, заводы достались! Путин посмотрел-посмотрел на своих предшественников и решил: шиш вам с маслом. Больше ни копейки! И свободу отберу к чертям собачьим! Сказано - сделано. Ох как застонал русский народ! Чуть не кончил от удовольствия!
Гость
7 сентября 2022, 09:55
Как наказали, так сразу многодетный отец.
Водитель тоже может быть многодетный отец, и что?
А как он госномер разглядел? Автобус же весь загаженный.
Это точно общественный транспорт?
Гость
7 сентября 2022, 09:37
Разве православный человек может себя вести так на людях и в целом?!?!
Гость
7 сентября 2022, 09:33
В Балаклейский котел его. Вертолётом забросить, а ВСУ уж обратно не выпустят
Гость
7 сентября 2022, 09:22
Этого провокатора давно пора посадить лет на 5.
И не надо его Z-активистом называть. Он ни к Z ни к православным ни относится.
Гость
7 сентября 2022, 09:21
Правильно его! Нехай так себя вести!
Гость
7 сентября 2022, 09:06
т.е. у отца есть машина, ей он заблокировал проезд автобусу и полез в драку, вместо того, чтобы самому отвезти свою дочь? Ну или хотя бы самому оплатить проезд со своей карты?😁
Тот же вопрос)
И ответ как так только один - этот тип очередную провокацию для шумихи устроил.
Гость
7 сентября 2022, 09:03
Хорошая новость,судья все по справедливости сделала,я просто потрясен,спасибо.
Гость
7 сентября 2022, 08:56
воин)))ахаха но но)
Гость
7 сентября 2022, 08:54
Почему девочка ехала в автобусе, когда рядом ехал ее отец в машине?
Гость
7 сентября 2022, 08:48
Че то он без помады седня,видимо дела у него плохи,а мы рады этому,позорят наш город такие люди,а судья молодец и полиция тоже,справедливо с этим....поступили,я просто сражен,как судья поступил,низкий поклон Вам.
Гость
7 сентября 2022, 08:47
С этим "провоцирующим" субъектом только так.
А вообще то если Человек если собрался ехать куда то сам (физически не онлайн), то всегда нужно иметь карманную мелочь (банальная подстраховка 100 (200/300/500)р в кармане одежды в сложных ситуациях будут с тобой и выручат всегда (даже когда с тобой что то произошло кошелек/телефон украли), а не права качать ссылаясь на сбой электроники (хочешь пользоваться услугой - оплати ее а не ищи "отмазок" и оправданий 17лет-взрослый человек).
Гость
7 сентября 2022, 08:42
Так-то этот Максим Румянцев - сам гастробайтер из Киргизии. Просто в своё время женился на местной и легализовался...
Гость
7 сентября 2022, 08:04
А, этот) ну этого то в принципе надо от людей изолировать
Гость
7 сентября 2022, 07:52
Он же ещё дискредитировал букву зед!
Гость
7 сентября 2022, 07:46
Хэ , не монобровь же наказывать . Ясно что местного застращать сейчас актуальней .
Гость
7 сентября 2022, 07:24
Просто бальзам на моё израненное сердце.
Гость
7 сентября 2022, 07:22
Как заниматься самоуправством и разжиганием розни - герой , а как повезли в спецприемник - яжотец....
Гость
7 сентября 2022, 07:03
Такие люди власти нужны , это их скрепоносная опора . И во власти их большинство .
Гость
7 сентября 2022, 07:02
Когда виду на чем-либо z , сразу возникают сомнения в адекватности собственника .
Гость
7 сентября 2022, 06:47
что хрюкнет соловей?
Гость
7 сентября 2022, 06:32
Читаю коменты и не понимаю,почему все ополчились на Румянцева, по-моему он правильно все сделал! Молодец, заступился за свою дочь!
Откуда столько злости к нему?
Гость
7 сентября 2022, 06:48
Василий Лановой, на камеру 😅😆.
Гость
7 сентября 2022, 07:51
Что он правильно сделал? Посадил 17летнюю дочь без денег, а сам ехал на машине? Подрезал пассажирский автобус? Оскорблял водителя? Подчеркните.
Гость
7 сентября 2022, 06:03
Судье респект !!! Не совсем ещё судебная система продалась власти.
Гость
7 сентября 2022, 03:13
Румянцев-русский?!А почему он тайно посещает синагогу?!
Гость
7 сентября 2022, 03:02
Рупь за сто даю, что если на месте этого мужика был бы Соловьев, посадили бы водителя
Гость
7 сентября 2022, 01:30
Почему где надо, его нет. А где не надо, он как из пальца, скандал высасывает? В каком месте он православный? Истинные православные учатся смирению, а этот кажется разжигателем конфликта, а не миротворцем, который догнал и объяснил в чём водила не прав. Сам не люблю наглых представителей ближнего зарубежья, но тут очевидна провокация
Гость
7 сентября 2022, 01:11
МЫ ВОЮЕМ
постеснялся бы такое говорить, будучи в Екатеринбурге
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий