В Каменске-Уральском лихач угнал от силовиков на скорости 200 км/ч
6 сентября 2022, 20:47
Гость
11 сентября 2022, 20:58
У меня раньше была Волга, 3110, на трассе разгонял до 175 км/ч, причем педаль была не в пол, думаю до 185 смело разогналась бы, по этому думаю старая Тойота может 200 разогнаться.
Погоня. Стрельба. Насилие к представителю власти. Всё как я люблю!
Гость
7 сентября 2022, 11:46
Какова причина, такими действиями лихачу подвергать опасности жизнь ребенка и женщины, находящихся в салоне? Варианты: не трезв, чужая машина, запрещенные предметы при себе, психические отклонения здоровья.
А вот нечего свои ручонки в чужое имущество засовывать. Есть один такой инспектор в Туринске так он любит голову прям засовывать в окно, типа на перегар так проверяет. Тоже дождется своей Тойота Короны
Гость
7 сентября 2022, 09:49
Не я один подумал что-то в машине было? Избавился и сдался.
Судя по фото, корона не первой свежести и приборки у всех корон до 180 км/ч поэтому свап он вряд ли сделал. Авторы статьи приукрасили считаю, основываясь на эмоциях догоняющих.
Нисколько не уменьшаю долю ответственности водятла. Он псих? С пассажирами удирать от инспекторов на высокой скорости...
Гость
7 сентября 2022, 09:08
Конечно такие усы как у Пабло Эскобара, ещё бы его не остановили
Гость
7 сентября 2022, 09:01
что за привычка руки свои в салон совать? по хорошему я могу им через стекло показывать документы и даже в руки передавать это мое право
Мне кажется, что кто-то был слегка пьян и возможно не хотел ходить полтора года пешком и платить штраф 30 т.р. ну или что то запрещенное было, за что мог уехать на долго.
Гость
7 сентября 2022, 08:40
Правый руль ограничение 180км/ч.видимо 200 км/ч в полете был
в истории есть один большой недочёт, причина остановки то какая ?
Гость
7 сентября 2022, 07:54
Корона 200😂, япокартонка 100 край ей 😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 06:48
Есть 2 вопроса в этой истории. Первый зачем гаишник руку в салон протянул? Возможно за купюрами. Второй как может машина с ограничителем 180 ехать больше 200? корона это же древний праворукий яп.
Серьёзно? Автомобиль из века инженерии. Celica GT-Four, Toyota Supra A80, Toyota Mark II Tourer V, Caldina GT-T и ещё море прекрасных авто которые легко едут 200+. И в отличии от современных турбо помоек ваговских надёжны.
Серьёзно? Автомобиль из века инженерии. Celica GT-Four, Toyota Supra A80, Toyota Mark II Tourer V, Caldina GT-T и ещё море прекрасных авто которые легко едут 200+. И в отличии от современных турбо помоек ваговских надёжны.
Сибиряки до сих пор верят в эту чушь.
Гость
7 сентября 2022, 06:03
Не справился с управлением . Машина не исправна была .
Арифметика простая, если догнали, то в отчётах написали гнались 160км/ч, а раз не поймали, в отчёте 200км/ч, догнать не получилось наши 200 не едут вот и причина
Гость
7 сентября 2022, 04:30
Чётко ушёл от погони!
Гость
7 сентября 2022, 03:18
А где-же погоня на вертолёте за афро-уральцем? Съёмки репортажа в прямой эфир ?
Гость
7 сентября 2022, 02:12
где полное видео?
Гость
7 сентября 2022, 01:38
а почему лицо его закрываете? он что вёз в машине, наркоту что ли?
Гость
7 сентября 2022, 01:24
почти догнали 😉
и тут как включит закись азота 🔥🔥🔥
в общем, машинка остановилась только в Ишиме
Гость
7 сентября 2022, 00:59
Машина в лучшем случае 1997 год (год окончания производства), в лучшей комплектации едет 190км/ч по паспорту, ОТКУДА 200😂😂😂
я так понимаю в машине было что-то больше 10 лет зоны...
Гость
7 сентября 2022, 00:50
Для сомневающихся..... В 2008-2010 годах управлял короной 1993 г.в. Правый руль, автомат, 2л, 140л.с. На спидометре 180. Несколько раз клал стрелку, не в лёгкую но по дурости клал. Оборотов около 5,5 из 8
Гость
7 сентября 2022, 00:28
Написали 200 для хайпа никто же не замерял. цукотно гоняться ГИБД на скорости и все. Было дело , давно перегонки ездил на турбо хонде 3 летней 220 выжал по челябинскому, потом думал только как остановить это . Не советую никому повторять если жить хотите
Гость
7 сентября 2022, 09:00
то есть ты мертв?
Гость
7 сентября 2022, 00:03
Может это курьер..? Вот и ломился, что бы не спалили, 10 суток это лучше чем 10 лет…
Гость
6 сентября 2022, 23:58
Ну и пусть теперь 10 лет нары шлифует,поделом ему.
У японок из 90-х прошито ограничение в 180 км/ч. Когда-то была Карина , аналог Короны, пытался разогнать до максималки, но при скорости 180 обороты падали.
У японок из 90-х прошито ограничение в 180 км/ч. Когда-то была Карина , аналог Короны, пытался разогнать до максималки, но при скорости 180 обороты падали.
Кефирщик, как всегда автор статейки преувеличил, он на трамвае двигается я так и знал )
Гость
6 сентября 2022, 23:42
Она же японка, там 180 ограничитель)))
Гость
6 сентября 2022, 23:20
Ничего страшного, пальчиком погрозят и отпустят. Скрепы не разрушал, на диване с девочкой не сидел, в своей квартире не сексился у окна.
да нет, все грамотно сделал - дурь скинул, денежку получил, сейчас деятельное раскаяние, явка с повинной и хороший адвокат вкупе с конвертиками следакам сделают свое дело - либо условка, либо совсем минималочка. Применит особый порядок - 2-3 года по УДО выскочит через полтора.
Достижения
Свой среди своих