перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском лихач угнал от силовиков на скорости 200 км/ч

6 сентября 2022, 20:47
Гость
Гость
11 сентября 2022, 20:58
У меня раньше была Волга, 3110, на трассе разгонял до 175 км/ч, причем педаль была не в пол, думаю до 185 смело разогналась бы, по этому думаю старая Тойота может 200 разогнаться.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 22:37
Удирать нужно на ниве через реку в лес ) А это ведро даже с дороги съехать не может )
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 21:54
По русскому языку в 90-е получил 4 с трудом, но даже меня не радует, что происходит с современными журналистами.
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2022, 09:32
Красавчик
Гость
7 сентября 2022, 21:23
Скорость 200 мне это знакомо , но вот если поймают , потом пукать будет непроизвольно это факт , это мы проходили ! 😎😎😎🔥
Гость
7 сентября 2022, 16:37
Гибддшник хорошо что живой остался!
27727388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 16:29
Молодец, выкрутился, думаю обойдётся штрафом, испугался за жизнь близких, вот уехал то отдела полиции.
Гость
7 сентября 2022, 16:25
Е1 вы у тогда все комменты трите))))) Или совсем их отключите
Гость
7 сентября 2022, 16:02
а почему бы не написать 200 км в секунду
Гость
7 сентября 2022, 14:58
Надо Карякина на соревнованиях заменить этим гоночным персонажем. Персонаж капитальный любитель скорости по жизни.
Гость
7 сентября 2022, 14:37
Никто не спросил самого главного-что это такое ,, остановили для проверки документов", это как понимать, такое вообще есть в коапе?
Гость
7 сентября 2022, 13:23
олигархам закон не писан. Чё не смеётесь ?
СЕРГЕЙ47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 12:23
Может наркота в машине была. Тогда риск оправдан. За наркотики уверенно можно получить свыше 10 лет. А тут может административкой отделаться.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 12:06
скорость свыше 200 км/ч - Узнаю Японский автопром 90х годов выпуска!!!))😁😁😁👍👍👍
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 22:32
Да, японцы делали вещи
Гость
7 сентября 2022, 11:50
Погоня. Стрельба. Насилие к представителю власти. Всё как я люблю!
Гость
7 сентября 2022, 11:46
Какова причина, такими действиями лихачу подвергать опасности жизнь ребенка и женщины, находящихся в салоне? Варианты: не трезв, чужая машина, запрещенные предметы при себе, психические отклонения здоровья.
226751091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 11:28
зачем спрашивается😐
226751091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 11:27
Жесть!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 10:12
А вот нечего свои ручонки в чужое имущество засовывать. Есть один такой инспектор в Туринске так он любит голову прям засовывать в окно, типа на перегар так проверяет. Тоже дождется своей Тойота Короны
Гость
7 сентября 2022, 09:49
Не я один подумал что-то в машине было? Избавился и сдался.
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 09:47
Бухой был, или вёз что-то такое, чего нельзя везти. Проспался, или скинул груз, и явился с повинной.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 09:34
А на каком основании его остановили?
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 09:13
Судя по фото, корона не первой свежести и приборки у всех корон до 180 км/ч поэтому свап он вряд ли сделал. Авторы статьи приукрасили считаю, основываясь на эмоциях догоняющих. Нисколько не уменьшаю долю ответственности водятла. Он псих? С пассажирами удирать от инспекторов на высокой скорости...
Гость
7 сентября 2022, 09:08
Конечно такие усы как у Пабло Эскобара, ещё бы его не остановили
Гость
7 сентября 2022, 09:01
что за привычка руки свои в салон совать? по хорошему я могу им через стекло показывать документы и даже в руки передавать это мое право
Svyat_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2022, 08:41
Мне кажется, что кто-то был слегка пьян и возможно не хотел ходить полтора года пешком и платить штраф 30 т.р. ну или что то запрещенное было, за что мог уехать на долго.
Гость
7 сентября 2022, 08:40
Правый руль ограничение 180км/ч.видимо 200 км/ч в полете был
Алень ДэЛень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2022, 08:10
в истории есть один большой недочёт, причина остановки то какая ?
Гость
7 сентября 2022, 07:54
Корона 200😂, япокартонка 100 край ей 😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 06:48
Есть 2 вопроса в этой истории. Первый зачем гаишник руку в салон протянул? Возможно за купюрами. Второй как может машина с ограничителем 180 ехать больше 200? корона это же древний праворукий яп.
Гость
7 сентября 2022, 16:25
Корона, которая смогла))))
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 06:44
Да прям,Тойота-тошнота,еще поди полуторалитровая,поедет она двести,щас,ага.Она до сотни то разгоняется с динамикой тепловоза,как и любая Тойота.
189776782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 16:43
Серьёзно? Автомобиль из века инженерии. Celica GT-Four, Toyota Supra A80, Toyota Mark II Tourer V, Caldina GT-T и ещё море прекрасных авто которые легко едут 200+. И в отличии от современных турбо помоек ваговских надёжны.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 16:56
7 сентября 2022, 16:43
Серьёзно? Автомобиль из века инженерии. Celica GT-Four, Toyota Supra A80, Toyota Mark II Tourer V, Caldina GT-T и ещё море прекрасных авто которые легко едут 200+. И в отличии от современных турбо помоек ваговских надёжны.
Сибиряки до сих пор верят в эту чушь.
Гость
7 сентября 2022, 06:03
Не справился с управлением . Машина не исправна была .
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 06:00
Арифметика простая, если догнали, то в отчётах написали гнались 160км/ч, а раз не поймали, в отчёте 200км/ч, догнать не получилось наши 200 не едут вот и причина
Гость
7 сентября 2022, 04:30
Чётко ушёл от погони!
Гость
7 сентября 2022, 03:18
А где-же погоня на вертолёте за афро-уральцем? Съёмки репортажа в прямой эфир ?
Гость
7 сентября 2022, 02:12
где полное видео?
Гость
7 сентября 2022, 01:38
а почему лицо его закрываете? он что вёз в машине, наркоту что ли?
Гость
7 сентября 2022, 01:24
почти догнали 😉 и тут как включит закись азота 🔥🔥🔥 в общем, машинка остановилась только в Ишиме
Гость
7 сентября 2022, 00:59
Машина в лучшем случае 1997 год (год окончания производства), в лучшей комплектации едет 190км/ч по паспорту, ОТКУДА 200😂😂😂
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 00:57
я так понимаю в машине было что-то больше 10 лет зоны...
Гость
7 сентября 2022, 00:50
Для сомневающихся..... В 2008-2010 годах управлял короной 1993 г.в. Правый руль, автомат, 2л, 140л.с. На спидометре 180. Несколько раз клал стрелку, не в лёгкую но по дурости клал. Оборотов около 5,5 из 8
Гость
7 сентября 2022, 00:28
Написали 200 для хайпа никто же не замерял. цукотно гоняться ГИБД на скорости и все. Было дело , давно перегонки ездил на турбо хонде 3 летней 220 выжал по челябинскому, потом думал только как остановить это . Не советую никому повторять если жить хотите
Гость
7 сентября 2022, 09:00
то есть ты мертв?
Гость
7 сентября 2022, 00:03
Может это курьер..? Вот и ломился, что бы не спалили, 10 суток это лучше чем 10 лет…
Гость
6 сентября 2022, 23:58
Ну и пусть теперь 10 лет нары шлифует,поделом ему.
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2022, 23:45
Там же на спидометре 160-180 по моему . Оно столько не поедет ()
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 09:46
У японок из 90-х прошито ограничение в 180 км/ч. Когда-то была Карина , аналог Короны, пытался разогнать до максималки, но при скорости 180 обороты падали.
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 13:06
7 сентября 2022, 09:46
У японок из 90-х прошито ограничение в 180 км/ч. Когда-то была Карина , аналог Короны, пытался разогнать до максималки, но при скорости 180 обороты падали.
Кефирщик, как всегда автор статейки преувеличил, он на трамвае двигается я так и знал )
Гость
6 сентября 2022, 23:42
Она же японка, там 180 ограничитель)))
Гость
6 сентября 2022, 23:20
Ничего страшного, пальчиком погрозят и отпустят. Скрепы не разрушал, на диване с девочкой не сидел, в своей квартире не сексился у окна.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2022, 23:04
Значит была на то причина, значит было в машине то, из-за чего стоило так рисковать тем более с пассажирами. "Очевидно Ватсон" (С)
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 10:13
Вез обои.
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 22:46
Красава, зря сам пришёл))
Гость
7 сентября 2022, 02:08
думаешь не нашли бы его?!
Гость
7 сентября 2022, 08:36
да нет, все грамотно сделал - дурь скинул, денежку получил, сейчас деятельное раскаяние, явка с повинной и хороший адвокат вкупе с конвертиками следакам сделают свое дело - либо условка, либо совсем минималочка. Применит особый порядок - 2-3 года по УДО выскочит через полтора.
Гость
6 сентября 2022, 22:35
А зачем он протянул руку через окно?
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 22:47
Привычки беспредельные лезть без спроса в частную собственность, вот и прокатили с зажатой клешнёй....
Гость