Не оправдываю психа с молотком, но этот сказочник тоже хорош.
Залил человеку глаза черёмухой и какой реакции ждал в ответ? И оправдывает свои действия тем, что у него ребёнок в машине.
Давай теперь все будут выходить и газом поливать других только потому, что за ребёнка переживают?
В общем оба нервные...
А нафига Владислав ехал на опережение, значит знал, что там узко из за припаркованных машин, но все же надо залезть и грубо притереться к машине пенсионера. Надо было в зеркало смотреть, и пропустить помеху справа. Вообщем, у молодого мозга нет
Гость
10 сентября 2022, 08:01
Дорога в две полосы в одном направлении, если на правой полосе припаркованные машины и тут обычное перестроение, при котором человек должен убедиться, что не создаёт помех, вплоть до остановки перед препятствием. Помеха справа должна учитываться на нерегулируемом перекрёстке и при отсутствии знаков приоритета. Учи ПДД
Дорога в две полосы в одном направлении, если на правой полосе припаркованные машины и тут обычное перестроение, при котором человек должен убедиться, что не создаёт помех, вплоть до остановки перед препятствием. Помеха справа должна учитываться на нерегулируемом перекрёстке и при отсутствии знаков приоритета. Учи ПДД
при перестроении так же применяется правило правой руки, учи пдд, знаток.😀😀😀
при перестроении так же применяется правило правой руки, учи пдд, знаток.😀😀😀
гость есть гость, это правило действует в случае если происходит сужение равнозначной дороги. Наличие припаркованных машин в крайнем правом ряду, не является сужением равнозначной дороги. А так же это правило действует при одновременном перестроении: я хочу из правого в левый ряд+ты из правого в левый= я уступлю дорогу. Тоже иди учи ПДД. И вообще, по твоей логике если я хочу перестроится в левый ряд из правого, все должны мне уступать? Не, не думаю… ты опасный участник движения с таким суждением.
Гость
10 сентября 2022, 07:15
сразу видно , поклонник путина
Гость
10 сентября 2022, 01:42
С улыбкой вышел? Наверное, так и выходят всегда - с улыбкой и фразой "ну что оформляемся?". Зачем делать упор на ребёнка? Вот реально - достали. У всех есть дети, только нормальные люди не упоминают про ребёнка. А вот несколько отличные личности любят упоминать, что у них ребёнок, который либо дома, либо был рядом с ними.
Им дали волю безграничную, вот и устраивают беспредел.
Гость
10 сентября 2022, 00:51
Прочитав комментарии понял. Народу как сказал (потерпевший) так все и поверили. И ну давай клевать мужика с молотком. И ни кто не подумал что этот (потерпевший) сам спровоцировал эту ситуацию. Сам видел как эти не пуганные идиоты ездят, а потом детьми прикрываются. Думаю вина (потерпевшего) тоже есть. Если уже у тебя в машине ребёнок то ты в первую очередь должен заботиться, думать о нём и смотреть по сторонам.
Когда в машине ребёнок - полиция застреливает на месте.
Раз даже показали по телеку - как мужик бережно передал ребёнка полиции - а потом они его пристрелили на всякий случай.
Уж не знаю, кто там к кому на самом деле прижался, и кто лез в чью машину, но применять газовый баллончик - несколько более адекватный поступок, чем бить по чужой машине молотком.
"бывший сотрудник" и тут всё встало на свои места. Те, кому дозволено больше других почти не способны в последствии приспособиться к взаимному уважению.
Гость
9 сентября 2022, 20:19
Я взял баллончик, пошел осматривать повреждения, а он с молотком уже. А у меня ребенок еще в машине. Я набрызгал ему в глаза, и вот дальше видео начинается, что он ударил по моей машине...
Какой то натянутый рассказ.
Хотелось бы знать мнение второй стороны.
Видеть начало!!!
Вы тоже с газовым балоном из машины выходите для шутейного разговора?
Гость
9 сентября 2022, 20:18
не обольщайся, бывших не бывает!
Гость
9 сентября 2022, 20:13
Раз бывший сотрудник уверен в своей безнаказанности и в очередном бездействии прошедших аттестацию.......
Мне кажется, что недоверие, к бывшему человеку в погонах, подрывает и даже дискредитирует нынешних людей в погонах. А это ведь статья?
Посему, наверно, следует такие конфликты решать на месте, увозя людей без погон сразу в турьму. Так проще и не надо там никаких адвокатов и прочих расходов. И для бюджета лучше.
Гость
9 сентября 2022, 19:47
Где на видео он машет корочками? На видео мы видим прикрывание ребёнком.
Гость
9 сентября 2022, 19:47
Вот такие ездуны с камерой наперевес, как правило и провоцируют на агрессию, сначала своей неадекватным поведением на дороге, а после съёмками.
Достижения
Свой среди своих