E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга водитель с молотком устроил разборки прямо на дороге: видео

В центре Екатеринбурга водитель с молотком устроил разборки прямо на дороге: видео

Агрессивный мужчина махал «корочками», так как раньше работал в полиции

В одной из машин в это время сидел ребенок

В центре Екатеринбурга, недалеко от Театра юного зрителя водитель с молотком устроил разборки прямо на дороге. Владислав, владелец черной Toyota Corolla, рассказал E1.RU, как произошла драка.

Во время конфликта водитель голубой Toyota Corolla достал молоток и пытался залезть в машину к ребенку.

— Я ехал со стороны Царской по Шевченко в сторону Луначарского. Когда пересек Карла Либкнехта, водитель на голубой Corolla в правом ряду держался. Я его опережаю по левому ряду, он ко мне прижался, и зеркало загнулось, — рассказал Владислав. — Я аварийку включил сперва, остановился, без резких движений, вышел. И он выбегает ко мне.

«Начал быковать сперва. Я же вышел вообще с улыбкой: "Что, оформляемся?" Так, в шутку сказал. Всё, [он] давай дерзить мне, угрожать»

Я взял баллончик, пошел осматривать повреждения, а он с молотком уже. А у меня ребенок еще в машине. Я набрызгал ему в глаза, и вот дальше видео начинается, что он ударил по моей машине. Я как раз в стороне стоял, чтобы машину осмотреть. Он давай бегать вокруг машины за мной, — добавил Владислав.

После этого он вызвал полицию и написал заявление на обидчика. Тот сделал то же самое и поехал снимать побои.

— Я их остановил, всё им объяснил, показал, что [он] сумасшедший, — сказал Владислав. — Поехали до отдела полиции № 1. Всё, он побои снимать какие-то собирался ехать, хотя я его не бил. А руку он поранил, видимо, о молоток, когда залезал в машину ко мне. Я на него заявление написал, он — на меня.

«Еще там "корочками" светил. Я у полицейских спросил: "Он что, сотрудник?" А они говорят: "А, на пенсии, бывший сотрудник"»

Обновлено. В пресс-службе полиции сообщили E1.RU, что по факту инцидента проводится проверка, действиям участников конфликта будет дана правовая оценка.

Если вы стали участником или свидетелем этого конфликта, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

До этого мы писали, как на Эльмаше неадекватный водитель накинулся на пешехода, который сделал ему замечание.

Похожая перепалка произошла на Блюхера: водитель Hyundai начал душить газелиста. Позже жена душившего мужчины рассказала подробности той истории. Свою версию передавал и сам пострадавший водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления