E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Родители пожаловались на владелицу студии гимнастики, которая собрала деньги и не отдает назад. Девушка всё отрицает

Родители пожаловались на владелицу студии гимнастики, которая собрала деньги и не отдает назад. Девушка всё отрицает

Некоторые даже написали заявление в полицию

По словам возмущенных родителей, девушка открыла студию в другом месте и уже собирает деньги там

В прошлом году на Широкой речке открылась студия гимнастики для детей. Поначалу родители были довольны, однако недавно в организации начались проблемы. По словам разгневанных родителей, владелица студии собрала деньги за абонементы и участие в фестивале, однако ни занятий, ни мероприятия не состоялось. При этом деньги людям тоже не вернули.

— В апреле владелица организовала сбор денег на фестиваль, но позже его отменила по непонятным причинам. А после, продав всем абонементы на месяц, кому-то на два месяца, начала отменять тренировки, переносить. На просьбы вернуть деньги за фестиваль и неиспользованные занятия отвечала неоднозначно и без конкретики. До сих пор никто из родителей возвраты не получил, — рассказала нам читательница.

Она сообщила, что родители ждут возврата разных сумм — от двух до семи тысяч рублей. Некоторые из них уже написали заявление в полицию, кто-то еще собирается это сделать.

— По факту возможных противоправных действий сотрудниками службы участковых отдела полиции № 8 проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Мы связались с девушкой и попросили объяснить ситуацию. Она сообщила, что мероприятие состоится, но позже. По ее словам, все участники были об этом оповещены, но некоторые начинают паниковать.

— Мероприятие было перенесено по причине трагедии в моей семье, — сообщила владелица студии. — На место тех, кто не сможет принять участие, возьмем других, остальным вернем деньги. Мы закрылись по причине недоговоренности по аренде, с новым помещением не всё так просто, родители также в курсе. Тем, кто не захотел ждать и ушел в другую студию, я также сообщила, что пересчитаем занятия, остатки за неотработанные вернем. Я со всеми на связи. Я понимаю, что есть недовольные активисты и они так себя проявляют.

Также девушка рассказала, что, когда делала людям скидки и шла навстречу, все были довольны. Некоторые ходили с просроченными на несколько месяцев абонементами.

— Что поделать, это человеческий фактор, — заключила владелица студии.

Ранее мы рассказывали о том, как телефонные мошенники обокрали ученого из уральского Института РАН почти на два миллиона рублей. Почитайте также, как свердловчанка вычислила уловку мошенников и всё равно лишилась 50 тысяч рублей. До этого врач из Екатеринбурга набрала огромных кредитов, чтобы перевести деньги лжесотруднику ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления