Это пишут на основании статистики официальных заработков. Не учитывают, что больше половины населения так или иначе в воровство вовлечены, что и позволяет жить не впроголодь.
А ЗАЧЕМ его "задерживать"? Кому он НУЖЕН?
Там нужно РАНЕННЫХ спасать!
А он просил раненных им же без помощи умирать - получит статью за умышленное убийство. А если выживут - то за ПОПЫТКУ умышленного убийства.
А ловить преступника - это как раз и есть ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦИИ! Они ИМЕННО ЗА ЭТО деньги получают!
Если к примеру я Вас поймаю - Вам это понравится?
Вот гляжу я на вас. В США наказание не то чтобы чрезмерное, страшное - но от него НЕ УЙДЁШЬ. Ведь раз наехал - значит - что-то нарушил? Либо прямо там - при наезде - либо даже заранее - умышленно.
Например - заранее взял слишком высокую, недозволенную скорость. Или выехал на неисправной машине. Не с тонированными стёклами - это ерунда - через них всё прекрасно видно - даже лучше - солнце не отсвечивает. А на ПО-НАСТОЯЩЕМУ, СМЕРТЕЛЬНО неисправной машине - с неисправными тормозами!
***
А если ты психически болен - тогда да - ты избежал наказания НЕ ПОТОМУ что ты не виноват - а потому что наказываь психически больного НЕТ СМЫСЛА - НЕ ПОМОЖЕТ.
Но ведь тогда тебе НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ - ПОЖИЗНЕННО!
Именно по этой самой причине!
***
***
А у вас начинают так:
1. Он там всех обругал и убежал - его поведение не адекватно - а это значит - что он ненормальный.
2. Он ненормальный - значит его нельзя сажать.
3. Лишение прав - это наказание - а ненормальных не наказывают - оставляем ему права.
***
И он и далее прордолжает так же ездить - и так же давить!
И всё остальное при этом у вас продолжает работать как ни в чём ни бывало, со страшной килой - ГАИ, полиция, суды.
Все важные, все наряженные, все получают зарплату, и все при деле. ВХОЛОСТУЮ.
"Водитель Nissan X-Trail побыл там несколько минут, оценил обстановку и сбежал. Он был в неадекватном состоянии"
Судя по фоткам, он оценил на какие бабки попал и впал в неадекватное состояние.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев