E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Свердловской области подростки пожарили картошку на Вечном огне

В Свердловской области подростки пожарили картошку на Вечном огне

Весь процесс они снимали на видео

Подростки жарят картошку на Вечном огне

В Каменске-Уральском подростки пожарили картошку на Вечном огне. По словам очевидцев, они катались у мемориала «Скорбящая мать», а потом поставили один из трюковых самокатов на Вечный огонь, нарезали картофель и стали его готовить. После чего с удовольствием съели.

Сейчас подростков разыскивает полиция. Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых, правоохранители уже изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в микрорайоне, где находится Вечный огонь.

— Информация из соцсетей об инциденте в Каменске-Уральском была зарегистрирована в установленном порядке. Проведение проверочных мероприятий поручено сотрудникам полиции из подразделения по делам несовершеннолетних территориального ОВД. В настоящее время сыщики устанавливают возможных очевидцев и свидетелей, принимаются необходимые меры, чтобы личности вандалов были установлены для применения к ним и к их законным представителям соответствующих мер реагирования. Инцидент взят под контроль руководством свердловского главка МВД, — пояснил Валерий Горелых.

Обновлено: 15 сентября пресс-служба регионального МВД опубликовало информацию о том, что подростки не занимались готовкой еды на Вечном огне. Слова об этом оказались глупой шалостью. Подробности инцидента можно прочитать здесь.

Если вы знаете этих детей или их родителей, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Это не первый случай детского вандализма в регионе. На прошлой неделе подростки осквернили флаг России в Березовском. В начале июля на Урале вандалы разгромили фонтан и тут же поплатились за это. Конструкция рухнула и придавила одного из них. А в Екатеринбурге пьяный вандал этим летом вступил в поединок с тротуарными фонарями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления