E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия подробности Екатеринбурженка обвинила велосипедиста в том, что он шлепнул ее по попе. Публикуем его объяснение

Екатеринбурженка обвинила велосипедиста в том, что он шлепнул ее по попе. Публикуем его объяснение

Теперь мужчине предстоит пообщаться с полицейскими

Велосипедист, которого обвинили в нападении на женщину в Академическом, заявил, что не виноват в произошедшем. Нам удалось разыскать мужчину, его зовут Андрей. В момент разговора по телефону он уже направлялся в отдел полиции писать объяснение. По его версии, он просто проехал мимо пешехода.

— Я просто проехал мимо женщины и не ударял, — сказал Андрей.

Мы попросили велосипедиста объяснить, почему он сначала медленно ехал за девушкой, а потом внезапно помчался к ней на полной скорости.

— Я не подкрадывался. Просто мне поступил звонок и я срочно изменил курс на другой объект. Я работаю в сфере строительства и езжу на велосипеде (между строительными площадками. — Прим. ред.), — ответил мужчина.

Напомним, что женщина, написавшая заявление, сообщила, что удар пришелся ей по крестцу. В тот же день пострадавшая обратилась в полицию с требованием найти и наказать велосипедиста.

Первые жалобы на извращенца на велосипеде появились еще летом. Один мужчина терроризирует девушек или их было несколько — неизвестно. Установить личность кого-то из нападавших пока не удалось. Одна из жертв утверждала, что оказалась в больнице после столкновения с извращенцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления