Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Чудом никто не погиб. Появилось видео, как у «Дома Метенкова» машина вылетела на тротуарЧудом никто не погиб. Появилось видео, как у «Дома Метенкова» машина вылетела на тротуар

17 сент 2022 в 22:12

Еще раз приходится констатировать, что пешеходы реально никак не защищены от вылетевшего автомобиля, ладно тут обошлось.

17 сент 2022 в 22:34

Заборы ставит администрация, часто по предписанию ГАИ и основная цель - не допустить переход дороги в неположенном месте. Но если происходит ДТП, то забор пытается убить пешехода. Палка о двух концах...

17 сент 2022 в 23:59

У забора, похоже, вместо сварных швов одни прихватки. Шнива одним движением разнесла этот карточный домик на исходные детальки...
Забор не даёт торопыгам-пешеходам перебегать в неположенном месте - хорошо. Не даёт автохамам парковаться на тротуаре - тоже хорошо. Но в итоге выходит, что сам забор небезопасен. Плохо.

17 сент 2022 в 22:08

Осколки от забора сильно разлетелись, как осколки от снаряда. Будь там люди, травмы были бы жесткие. Спасибо изобретателям и установщикам ограждений за конструкцию забора.

Гость
17 сент 2022 в 22:14

Почему на этом месте водители массово теряют сознание?

18 сент 2022 в 10:24

Но тем не менее, удачно все сошлось : не вылетел на перекресток, пешеходов рядом не было, столб с забором худо-бедно остановили ниву.

ккк
17 сент 2022 в 22:31

все эти заборы сделаны ради воровства денег, никакого они не спасут, уродство сплошное

17 сент 2022 в 22:51

"потерял сознание"

Чем докажет ?

Гость
17 сент 2022 в 22:06

ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СТАЛО ПЛОХО И ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ !

Гость
17 сент 2022 в 22:23

Надо запретить после прививки водить машину.

Вася Корепанов
17 сент 2022 в 22:35

Сколько можно писать, блоки, только бетонные блоки защитят людей.

У Пассажа же нормальные бетонные блоки стоят, стильные, авторские. Точно лучше, чем эти металлические сопли.

Гость
17 сент 2022 в 22:26

Да ладно ЧО вы, тама вон какой забор и все дела...
Хорошо куски забора не в кого не прилетели
Больше заборов в городе необходимо
Сарказм если кто не понял

Гость
17 сент 2022 в 22:41

характерная шрапнель от заборчика... мило.

Гость
17 сент 2022 в 22:16

Что то там часто люди сознание теряют,сам видел там как человек шёл и просто упал, аномалия там какая то

Тима
17 сент 2022 в 22:41

Надо соблюдать скоростной режим.

Дазтри
18 сент 2022 в 09:47

Лучше бы просто столбики сделали из прочных труб или бетонных кубиков выкопали, чем такая жесть - там одна перекладина аж копьём воткнулась в асфальт.

Пукин
17 сент 2022 в 22:26

Видел в Европе столбики средней мощности у перекрёстков, заборчики очень редко. Заборы - зло!!

18 сент 2022 в 18:14

Проклятое место… надо храм ставить где-то рядом

Moonly
17 сент 2022 в 22:12

Снёс ограждение как экскаватор

Введите Имя
17 сент 2022 в 22:11

Ну и заборы...

18 сент 2022 в 16:15

Ограничить скорость ТС в городе до "выживаемой" для пешеходов? Нееет, что вы. Убрать оживленный трафик в места без пешеходных зон? Неееет. Поставить бесполезные железки, которые в случае попадания машины разлетятся как шрапнель артиллерийская? Дааа, это мы делаем 🤦‍♀️🤦‍♀️
А по поводу ограничений перехода в неположенном месте - гаишники, побывайте на участке сыромолотова-40 лет ВЛКСМ, там люди от мала до велика только так гоняют через дорогу, перелетая через заборы аки олимпийские бегуны. Иной раз сидишь в трамвае, ждёшь отправления, а в окно соревнования кто кого - забор пешехода или пешеход машину 🤦‍♀️

Рик
18 сент 2022 в 13:54

Забор - шрапнель, и мешает пешехода и убить легко может

18 сент 2022 в 11:21

Чуда!

Гость
17 сент 2022 в 22:49

Чел с регистраторов спрввоцировал аварию... Смещался в право!

Лютый Екатеринбург
17 сент 2022 в 22:11

Спасибо за информацию

Лошадь
17 сент 2022 в 22:09

3 раз

ДТП
17 сент 2022 в 22:12

ДТП

Гость
18 сент 2022 в 06:19

Chevrolet Niva летела вниз с Первомайской...
А ЧО так просто? Может от дома петрова, а то как то...слог нарушается

Гость
18 сент 2022 в 06:57

Как только начали продавать справки , так водители начали массово терять сознание за рулем.

Михааалыыыч
18 сент 2022 в 07:22

Наказать и права отобрать!

Гость
18 сент 2022 в 10:33

Видно же, что машина с регистраторов смещается право из-за неё и нива вправо смоневрировала.

18 сент 2022 в 11:45

Интересно, а забор будут восстанавливать?

Лысый таксист
17 сент 2022 в 23:44

В телефон залипал. Потерял он сознание, ага.

Местный
17 сент 2022 в 23:57

В телефоне сидел 100% и только а последний момент увидел красный свет и перекресток.😜🤪😎

18 сент 2022 в 18:52

Ну вы же защищайте тротуары как-то!

Сажайте деревья, столбики вкапывайте.

"пеньки" поставить Тюмень не завещала?

Новости РЎРњР?2