E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Умышленно нажала на газ». Екатеринбурженка устроила аварию под Невьянском и погибла

«Умышленно нажала на газ». Екатеринбурженка устроила аварию под Невьянском и погибла

Suzuki врезалась в дерево и вылетела в кювет, после чего машину опрокинуло

Женщина не была пристегнута ремнем безопасности

Накануне днем, 17 сентября, на трассе Невьянск — Килачевское в аварии погибла женщина. По информации областной ГИБДД, женщина двигалась со слишком высокой скоростью, не справилась с управлением и врезалась в дерево.

За рулем Suzuki Grand Vitara находилась 52-летняя екатеринбурженка. Она скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Во время движения женщина не была пристегнута ремнем безопасности, от чего получила травмы, несовместимые с жизнью.

Также в машине находился 53-летний пассажир. К счастью, он в ДТП не пострадал.

— Со слов мужчины, водитель умышленно нажала на педаль газа и вывернула руль в левую строну, в результате чего произошел наезд на препятствие в виде дерева, после чего авто откинуло в правую сторону, где в дальнейшем произошел съезд в кювет, — уточнили в Госавтоинспекции.

Пока неизвестно, была ли женщина трезва

По факту ДТП силовики проводят расследование, в ходе которого будет установлено наличие либо отсутствие алкоголя в крови погибшей.

Госавтоинспекция требует от автомобилистов неукоснительного соблюдения ПДД и напоминает, что скорость движения должна соответствовать конкретным дорожным условиям. Во время движения водитель и все пассажиры должны пользоваться ремнями безопасности.

В этот же день в Екатеринбурге произошла еще одна жуткая авария. В центре города каршеринговый автомобиль сбил инвалида-колясочника. ДТП неоднозначное: по данным ГИБДД, пешеход пересекал проезжую часть на красный свет.

Соблюдайте правила безопасности и берегите себя. Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU, в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления