перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Березовском рейсовый автобус столкнулся с самосвалом

20 сентября 2022, 17:19
Гость
Гость
21 сентября 2022, 10:17
Не было там луж крови. Больше ран было от ударов. Многие повредили конечности, ну и царапины и разбитые лица. Спасибо людям кто остановился, подвёз до больницы, или до посёлка. Хорошо начали отпуск. Съездили в баньку отдохнуть))
Гость
21 сентября 2022, 00:19
Екатеринбург превращается в один большой аул.
ЯВася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 22:57
Осланбек???
Гость
20 сентября 2022, 22:47
А почему ни в одном автобусе нет ремней безопасности,только у водителя,а пассажирам пристёгиваться не нужно?
Гость
20 сентября 2022, 19:32
Очередной залипала, сегодня тока писал пока авария не случится никто ничего не предпримет,так и будут с телефонами гонять, горцев от этого не отучить.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2022, 18:25
Тоже в телефоне залипал?
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 18:20
Я на днях приехала из Абхазии, я теперь поняла, почему все южане летают в России в пятую точку ужаленные и ПДД для них просто набор букв, а не руководство к исполнению. Кто не был коротко: - красный - они летят, ехать 60 км не поймут, надо низко лететь по опасной дороге не ниже 100 км , - на пешеходном переходе уступать пешеходом тоже нарушение фен шуя, надо лететь когда пешеход посреди дороги, - двери в маршрутках закрывают тогда, когда набирают скорость, - обгон, разворот на поворотах или сплошных как с добрым утром.
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 18:02
У меня маленький вопросик - был ли заблаговременно включен сигнал поворота у самосвала. Спасибо.
Гость
21 сентября 2022, 19:36
EkbBus, в любом случае обгон на перекрёстке запрещён
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 18:00
там зоопарк начинается после Блюхеровского моста. То дорогу не уступают - то наоборот несется или цементовоз, или щебень крупный, под 100... постоянные аварии в бутылочном горлышке 2 карьера работает и много местных барыг вырубающих лес законно и незаконно, лесовозы идут составами. Молодняк или кто побогаче в лоб выезжают начиная от прогнивших 6-к и заканчивая восьмыми ауди. Автобусы поперек проезжают - могут высадить на перекрестке на зеленый, резко оттормозившись ! Ну и дорога так себе - пару ям явно не по ГОСТ - ДПС фиолетово ! И вообще какое дело о Березовском, если СТОЛИЦА УРАЛА в 9 ти бальных пробках погрязла и часть дорог до сих пор ремонтируют !
Гость
20 сентября 2022, 17:52
Подобные "водители" шайтан-мобилей часто демонстративно выказывают свое неуважение своим пассажирам. Громко болтают по телефону во время движения, проезжают кочки и л.полицейских на скорости, откровенно нарушают ПДД. Лично у меня такое поведение вызвало огромное нежелание пользоваться этим "общ.транспортом". Принципиально не катаюсь с ними по городу. Лучше подождать трамвай или муниципальный большой автобус, когда есть такая возможность.
Гость
20 сентября 2022, 17:48
Блин, когда уже начнут порядок в общественном транспорте наводить. Когда уже не будет посторонних людей за рулём! Что смертей ждёте?
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 17:46
К Березовским водятлам автобусов вообще полно вопросов по безопасности вождения. На проезжей 166 и 150 иногда такое исполняют...
Bream4x4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 17:45
Задолбали эти водятлы из соседних республик
Гость
20 сентября 2022, 17:40
Днем была публикация, как водитель автобуса, родом из бывших южных республик, во время движения "залипал" в смартфоне, а теперь вот ДТП с автобусом и водителем "южанином". Не слишком ли часто сегодня плохие новости про этих "водителей"?
Гость
20 сентября 2022, 17:39
водитель похоже специалист в белой футболке
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2022, 17:38
Там кровищи пол дороги, думала кого-то наглухо
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 18:01
это не кровь - это антифриз красноватый 😎
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2022, 18:53
20 сентября 2022, 18:01
это не кровь - это антифриз красноватый 😎
**G-r-a-f имеющий землю**, не, антифриз оранжевый был, подальше, а там лужа, как если голову разбили кому
Гость
20 сентября 2022, 17:29
Во дятел! Ну как так то? Ну не кирпичи же везешь!!!
Сергей Терминатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 17:40
Берёзовские водятлы на автобусах все такие . Часто устраивают гонки до остановок , кто первый заберёт пассажиров . Несколько раз видел рукопашные бои между автобусниками на глазах пассажиров . Южане тут не причём .
Гость
20 сентября 2022, 17:28
Это плртал людей, а не в погонах, свалили от сюда,
Рожденный в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих