E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пассажиры падали и катились по полу: в центре Екатеринбурга автобус попал в ДТП

Пассажиры падали и катились по полу: в центре Екатеринбурга автобус попал в ДТП

Авария случилась из-за невнимательности водителя легковушки

Момент ДТП попал на видео

На улице Малышева рейсовый автобус попал в ДТП. ЧП произошло 20 сентября. Транспорт двигался по крайнему правому ряду, как вдруг прямо перед ним с парковки вырулил Renault Duster. Водитель автобуса резко затормозил. Сильного удара избежать удалось, но в салоне при этом упали пассажиры. Несколько человек не удержались и рухнули в проход между сиденьями, а одну из пассажирок по инерции протащило по полу пару-тройку метров. К счастью, травм удалось избежать.

— По данному факту в Госавтоинспекцию никто не обращался. Обращаемся к участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД. В общественном транспорте пассажирам необходимо занять свободные месте и крепко держаться за поручни, — отметили в ГИБДД Екатеринбурга.

Ранее мы рассказывали о серьезной аварии в Березовском, где автобус въехал в попутный самосвал. Пострадали пять пассажиров. А 13 сентября в Полевском автобус столкнулся с фурой. Пострадали четыре человека. Часто пассажиры жалуются на водителей из-за их невнимательности. Так, в Екатеринбурге сняли на видео, как мужчина за рулем автобуса № 48 копался в телефоне прямо на ходу. В ушах у него были наушники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления