E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Дебошир, который открыл стрельбу на детской площадке, попал на видео

Дебошир, который открыл стрельбу на детской площадке, попал на видео

На кадрах он размахивает травматическим пистолетом и орет матом

Стрелок попал на видео

Дебошир, который открыл стрельбу во дворе на улице Бисертской, попал на запись камер видеонаблюдения. В момент инцидента рядом находились родители с детьми. Они гуляли на детской площадке. Стрелок был сильно пьян и, похоже, не соображал, что творит.

— Я, сука, сейчас автомат достану, — кричит мужчина на записи.

По словам очевидцев, дебошир, которого товарищи называли Максом, распивал алкоголь с компанией во дворе. Между ними завязалась пьяная потасовка, а закончилась она стрельбой. В полиции рассказали, что дебошир ранил в ухо 38-летнего мужчину.

— Сотрудниками полиции задержан 46-летний местный житель, имевший признаки сильного алкогольного опьянения. У мужчины изъят зарегистрированный травматический пистолет, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — Нарушитель общественного порядка доставлен в территориальный ОВД, где в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». По результатам проводимой проверки действиям гражданина будет дана соответствующая правовая оценка.

20 августа в поселке Совхозный под Екатеринбургом местный житель устроил стрельбу после того, как его жену оскорбили. Он убил мужчину — 41-летнего Анатолия — и застрелился сам. О происшествии нам рассказала подруга погибшего. В причинах инцидента разбираются полиция и СК. Позже скончался еще один парень, который был ранен во время стрельбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления