Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школеНеизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

26 сент 2022 в 12:46

Жить стало лучше.
Жить стало веселее. (с)

26 сент 2022 в 14:37

давно такого не было, и вот опять...

26 сент 2022 в 12:51

Только этого еще не хватало. Усилить посты на территорию школы посторонних не пускать.

26 сент 2022 в 12:54

У меня всегда один вопрос, почему школы, при чем здесь дети, ответ пока только один, логичный, устрашение общества.

26 сент 2022 в 13:36

Чё там говорили...,телефоны у детей отбирать надо в школах на уроках?

Гость
26 сент 2022 в 12:47

А где новость про "подвиг" Руслана Зинина?

26 сент 2022 в 13:26

Я считаю, что очередная акция спецслужб для закона об изъятии оружия без военного положения. Посмотрим, возьмут ли живым стрелка. Обычно он себя стреляет, это очень удобно для спецслужб, чтобы не вести допрос. Да потому что нет смысла реальной агрессии в сторону детей, это всегда, абсолютно всегда используется для общественного резонанса, а резонанс - для принятия закона под предлогом решения ими же созданной проблемы.

Гость
26 сент 2022 в 12:47

Ужас. Один из самых низких и бесчеловечных поступков в этом мире - стрелять в детей.

26 сент 2022 в 12:40

а где-то ходит мишень номер один...

Александр
26 сент 2022 в 13:28

е1, как такие мерзопакостные комментарии можно пропускать?????

Гость
26 сент 2022 в 13:21

Господи закрывать нужно школу на ключ во время занятий. Охранник сидит и видит кому открыть

Гость
26 сент 2022 в 12:45

Когда зашёл поговорить о важном

Гость
26 сент 2022 в 13:04

военкома застрелили, военкомат подожгли, в школе стреляют, а не бросают своих там заграницей, надо сначала у себя порядок навести

Андрей
26 сент 2022 в 13:32

Так из телевизора кровь льется напрополую. Что не фильм, то горы трупов. У меня внук 9 лет и телевизор я выбросил.

26 сент 2022 в 12:37

Так себе охранник.

Гость
26 сент 2022 в 13:25

Никчему жизнь не учит ни охранников ни учителей

Гость
26 сент 2022 в 14:23

Конечно, это ужасно. Особенно, если гибнут дети. А теперь посмотрите, кто ,, работает " т. н. ,, охранниками", кого они могут уберечь, если себя не в состоянии защитить? Вопрос конечно риторический... По каким параметрам, по каким качествам набирают сотрудников эти пресловутые ЧОПы? Кто ими руководит, вы, уважаемые граждане знаете? Как правило, это бывшие военнослужащие, или менты, тоже бывшие. Если имеете возможность, узнайте, почему ушёл из органов МВД, или из рядов ВС РФ этот гражданин. Не исключено, что по каким - то отрицательным мотивам, по полному, или не полному служебному соответствию. Вопрос: имеет ли право требовать с подчинëнных дисциплину, если сам был уволен (скорее всего задним числом) за косяки: пьянство, злоупотребление, невыплату в полном объёме зарплату сотрудникам...перечень можно продолжать...

Свердловчанин
26 сент 2022 в 13:10

Опять слабовики обделались...

Аннигилятор
26 сент 2022 в 13:10

не в то учреждение мужика после нервного срыва занесло

Гость
26 сент 2022 в 17:36

Необходимо вернуть смертную казнь.
Умышленное убийство ребёнка = смертная казнь.
Я так думаю...

Гость
26 сент 2022 в 12:58

что то поздно стрелок появился, должен был быть в день информации об частичной демобилизации

Новости РЎРњР?2