Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причины смерти не установлены». Атлет из Екатеринбурга скончался во время экстремального забега»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гостья
27 сент 2022 в 08:21

Организаторы по всей видимости не полностью снабдили информацией. Перед закрытием чата пришло сообщение от его сестры, цитата:

"Я сестра Алексея.
Сегодня было вскрытие.
Заключение суд.мед.экспертизы: Гипотермия, связанная с низкой температурой окружающей среды.

Товарищи организаторы, это на всю жизнь на Вашей совести.
Если она у Вас есть.
Если участникам интересно, то родственникам не давали никай информации. А когда я сама нашла их номера телефонов, звонила и представлялась, они сбрасывали трубки, просто сбрасывали трубки..."

А самое интересное, что на этой дистанции есть финишеры, то есть люди, которые прошли мимо Алексея в тот момент, когда он уже по факту умирал. Алексей до момента трагедии шел в лидерах

Гость
27 сент 2022 в 08:11

ничего себе 😳😳😳 двое на одной трассе☹️ соболезнования родным

27 сент 2022 в 08:08

Сколько доз "универсального лекарства" от всех возможных штаммов модной болезни принято было? Случай среди спортсменов не единичный, по всему миру, даже в прямые эфиры попадают...

27 сент 2022 в 09:16

Переохлаждение по-любому. Говорили погода испортилась в момент

В который раз уже убеждаюсь, что ЗОЖ убивает, частенько наповал

27 сент 2022 в 10:07

Говорят Кристина умерла от обморожения, снега выпало по колено. Куда смотрели организаторы.

Гость
27 сент 2022 в 09:02

там 2 человека померло .

27 сент 2022 в 11:08

Лосям заняться полезным не с руки.

Гость
27 сент 2022 в 08:09

Похоже на ковидные тромбозы, оторвавшиеся тромбы(((

27 сент 2022 в 11:41

странно. замерзли двое. остальные добежали и не замерзли. организаторы чем виноваты?

Гость
27 сент 2022 в 09:51

Физкультура - сила, а спорт - могила.

Гость
27 сент 2022 в 08:45

усе по плану

Гость
27 сент 2022 в 14:54

второй бегун за Год.

Петя
27 сент 2022 в 15:01

...Может хватит устраивать "Гонки со смертью"..., и не издеваться над спортсменами со всякими "Идиотскими ^рекордами^...🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️

Лариса Лаврова
29 сент 2022 в 19:36

Какой ужас.... какая трагедия....Ушёл молодой мужчина, замечательный сын, перспективный спортсмен. Соболезнуем и скорбим....

Лариса Лаврова
29 сент 2022 в 19:44

Светлая память Лёше...

Гость
27 сент 2022 в 08:16

добегался

Гость
27 сент 2022 в 11:35

Наверное они все были привитые.

Гость
27 сент 2022 в 08:20

Странно то, что у людей, погибших мгновенно, скорее всего, были прививки, либо перенесенный ковид.Скорее всего, после этих проблем большие нагрузки недопустимы.

Бред
27 сент 2022 в 09:01

Так лучше чем от водки и от простуд, да? С нашим уровнем медицины заниматься экстремальными видами спорта...

Мария
27 сент 2022 в 11:12

Не понимаю тех, кто участвует в марафонах и всяких подъемах . Вроде для здоровья, а на самом деле оказывается наоборот. Сегодня ,хоронят сына нашего хорошего знакомого, который умер на марафоне 10 км. Очень жаль молодой, энергичный и очень умный ,умер такой нелепой смертью. Осталось трое детей сиротами. Ради чего и зачем нужны эти марафоны?

Мила
27 сент 2022 в 14:43

в горах мало кислорода+ холодно...зачем бегать по горным трассам?? жаль людей..нелепая смерть

27 сент 2022 в 09:44

Умирать лучше за Родину, за свободу и светлое будущее своего народа, а не по пустякам!

Гоость
27 сент 2022 в 08:38

Лучшеб на спец операцию пошел . Больше пользы бы было

Гость