Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Открытый перелом и разбитая голова»: свердловчанка попала под колеса, катаясь на капоте машины«Открытый перелом и разбитая голова»: свердловчанка попала под колеса, катаясь на капоте машины

28 сент 2022 в 07:31

За пьянку отбирайте уже авто. Сколько будет продолжаться? Почему браконьер везет лося, какую то корову, конфискация автомобиля, пьяный да катайся, плати только.

28 сент 2022 в 06:54

И девку мобилизовать.

28 сент 2022 в 06:40

что пострадавшая проводила пятничный вечер с двумя парнями. Молодые люди были пьяны. 😠
Вот кого срочно нужно мобилизовать!

Гость
28 сент 2022 в 06:13

Н-дааа... Сотряса нет, ибо нечего стрясать...

28 сент 2022 в 09:21

Привязывать её надо было! Совсем о технике безопасности не думают

Как не закричать Тагиииил
28 сент 2022 в 05:59

3 дебила-это сила
Как можно административку за повторную езду давать?

Автобус
28 сент 2022 в 07:21

Я заметил что у молодежи теперь в порядке вещей ездить выпившими или под веществами.

Гость
28 сент 2022 в 07:16

Вот почему то ее ни сколько не жалко...

Гость
28 сент 2022 в 05:26

довыеживалась понты дешёвые

28 сент 2022 в 08:30

Дурдом какой-то! Когда уже законы НОРМАЛЬНЫЕ будут. Почему административное нарушение?! Сел пьяный за руль- УБИЙЦА! ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА и других определений быть не может! Сразу, с первого же разу. Лишение прав пожизненно, конфискация автомобиля и на годик в колонию поселения. Или куда-нибудь леса валить. Вот это да, наказание... А не штрафы копеечные! Тогда может думать начнут. Ничего не мешает вызвать такси в наше время. На бухло есть, на такси не найдется?!!

Дама Медведева
28 сент 2022 в 06:51

В Нижнем Тагиле настолько суровые девушки, что ездят не в салоне, а на капоте машины! Тагил как всегда рулит по разным новостям, каждый день у них там происшествия различного характера.

Гость
28 сент 2022 в 08:42

Одетой на капоте сложно удержаться

иссыккуль
28 сент 2022 в 09:55

сразу повестку в зубы и в автобус!

Гость
28 сент 2022 в 04:44

Это ужас. Кто воспитал этих нелюдей

28 сент 2022 в 07:55

Цвет нации... кхм

Пышные екатеринбурженки
28 сент 2022 в 05:05

Как же скучно я живу

Гость
28 сент 2022 в 08:40

ГДЕ ГИБДД?

Гость
28 сент 2022 в 10:03

Парни бухнули и поехали в военкомат, а дама не хотела их отпускать.

елена
28 сент 2022 в 14:13

однозначно всех троих мобилизовать

Гость
28 сент 2022 в 16:32

Не жалко

Гость
28 сент 2022 в 07:35

ТАГИЛ👍

28 сент 2022 в 09:11

Держите её!

Гость
28 сент 2022 в 05:42

открытый перелом головы

Гость
28 сент 2022 в 06:53

Безумству храбрых поем мы песни

Магистр Джарвис
28 сент 2022 в 08:39

Переименовать Тогил во что-нить покрасиффше! И безопаснее!

Гость
28 сент 2022 в 11:18

ещё раз подтверждается высказывание Жириновского об уральцах

гога