E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Житель Березовского насмерть отравился газом на своей кухне

Причиной трагедии могло стать нарушение техники безопасности

В Березовском скончался мужчина, отравившийся газом

В Березовском погиб житель 5-этажки, расположенной на улице Толбухина. Тело 62-летнего мужчины было найдено на кухне его квартиры утром 28 сентября.

— Около 9 часов 40 минут в отдел полиции поступило сообщение от скорой медицинской помощи о том, что в квартире дома по улице Толбухина обнаружено тело хозяина жилища, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что в квартире имеется газовая колонка. По одной из версий, мужчина мог скончаться от отравления газом из-за нарушения техники безопасности при использовании газового оборудования.

В региональном Следственном комитете также начали проверку этого случая.

— Опрашиваются очевидцы, тело умершего направлено на экспертизу для выяснения точной причины смерти. По предварительным данным, внешних признаков криминальной смерти не имеется, — уточнили в Следственном комитете по Свердловской области.

Похожий случай произошел в Екатеринбурге на улице Кичигинской в декабре 2020 года. Тогда из-за неисправности газового котла в коттедже погибла семья из трех человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления