E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле подростки помочились на Вечный огонь. Момент попал на камеры наблюдения

В Нижнем Тагиле подростки помочились на Вечный огонь. Момент попал на камеры наблюдения

Теперь вандалов ищет полиция

Подростки осквернили Вечный огонь

В Нижнем Тагиле двое подростков потушили Вечный огонь. Инцидент произошел на площади Славы. Вандалы засветились на камерах видеонаблюдения. На записи видно, как двое мальчишек подбегают к огню, а через несколько секунд пламя гаснет. После этого подростки резко разбегаются в разные стороны.


Сейчас вандалов ищет полиция.

— Информация поступила от представителей администрации района, на чьей территории располагается мемориальный комплекс. Происшествие зарегистрировано в установленном порядке. Проверочные мероприятия поручены полицейским из подразделения по делам несовершеннолетних, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых. — В настоящее время инспекторы ПДН проводят работу в близлежащих школах, чтобы установить личности юных вандалов, а также с целью профилактики такого рода ЧП впредь.

Как отметили в областном главке, родителям подростков грозит ответственность за ненадлежащее воспитание детей.

— В адрес руководителей учебных заведений МВД направит официальное представление для активизации патриотического воспитания подрастающего поколения, — отметил полковник Горелых.

14 сентября в Каменске-Уральском очевидцы заметили толпу подростков, которые что-то жарили на Вечном огне. Выяснилось, что подростки положили на огонь самокат, чтобы посмотреть, как он будет раскаляться.

А в Березовском подростки осквернили флаг России. В начале июля на Урале вандалы разгромили фонтан и тут же поплатились за это. Конструкция рухнула и придавила одного из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления