E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Долбилась в квартиру»: екатеринбурженка — о загадочной женщине, которая предлагает водителям секс-услуги

«Долбилась в квартиру»: екатеринбурженка — о загадочной женщине, которая предлагает водителям секс-услуги

Незнакомка представилась Сабриной, которая потеряла свою дочь

Читательница E1.RU рассказала, как пыталась помочь неадекватной женщине, которая накануне взбудоражила свердловчан. Напомним, утром 9 октября женщина стояла топлес возле екатеринбургского «Леруа Мерлен», где предлагала водителям секс-услуги. Вечером «работница» переместилась в Кировград.

Водители предполагают, что женщине нужна психиатрическая помощь — она не понимает, что делает. Екатеринбурженка Анна согласилась с этим и рассказала, что незнакомка представилась Сабриной.

— К нам она подбегала на улице Репина с дрожащими руками, — вспоминает Анна. — Кричала, что ее внучке плохо — та лежит на асфальте и не дышит. Мы, конечно же, побежали смотреть, помогать (муж в МЧС работает, знает, что делать в таких ситуациях). Дело было поздно вечером, она предлагала пройти в темный двор.

Когда молодые люди пришли на место, там никого не оказалось. Тогда женщина начала путаться: кричала, что украли ее дочь. Насторожившись, пара вызвала полицию.

— Пока они ехали, нам «посчастливилось» еще с ней пообщаться, — продолжила девушка. — Говорила, что беременна (но курила и оправдывала это словами «да ладно, ничего же не будет плохого»), что сюда приехала к родственникам. Как нам потом рассказали полицейские, квартира, где якобы жили ее родственники, никакого отношения к ней не имеет, то есть она просто к левым людям долбилась.

Мы публиковали инструкцию о том, как спасти человека, нуждающегося в помощи. Если очевидно, что ему нужна помощь медиков, то вызовите скорую по телефону 103 или 112.

Прочитайте также, как бездомные попадают в больницу и почему возвращаются на улицу. Мы показывали, как они живут в специальном доме для людей в трудной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления