E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле произошла эпичная драка. Двое напали на одного из-за дорожного радара

В Нижнем Тагиле произошла эпичная драка. Двое напали на одного из-за дорожного радара

Камеру разбили, а обломками били пострадавшего

Очевидцы предполагают, что причиной нападения стал радар

В Нижнем Тагиле двое хулиганов разбили радар на Ленинградском проспекте и напали на мужчину. Об этом сообщает TagilCity. Инцидент произошел 9 октября и попал на видеорегистратор припаркованного автомобиля.

Судя по кадрам, двое мужчин напали на третьего, предположительно, оператора радара. Оператор радара (крупный мужчина на видео) оказался не из робкого десятка — он опрокинул на землю подножкой обоих парней. В момент драки один из нападавших подошел к радару и разбил его об асфальт, выкинув обломки на проезжую часть. Он вооружился одной из железных частей от радара и стал избивать ею пострадавшего. В полиции сообщили, что проводят проверку.

Издание уточняет, что радар появился на Ленинградском проспекте во время ремонта дороги для фиксации нарушений ПДД водителей. На этом участке сняли «лежачих полицейских», а установленные светофоры еще не подключили.

Если вам что-то известно об этом конфликте, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, дорожные конфликты не редкость на Урале. В Екатеринбурге неадекватный водитель накинулся на пешехода из-за замечания. Водители на Эльмаше устраивали разборки посреди дороги.

Ранее перепалка произошла на Блюхера: водитель Hyundai начал душить газелиста. Позже жена душившего мужчины рассказала подробности той истории. Свою версию передавал и сам пострадавший водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления