E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Появилось видео вооруженного ограбления банка на Эльмаше. Мужчина с пистолетом взял двух сотрудниц в заложницы

Появилось видео вооруженного ограбления банка на Эльмаше. Мужчина с пистолетом взял двух сотрудниц в заложницы

Задуманное осуществить не удалось

Мужчина пришел в помещение с пистолетом

На днях, 8 октября, молодой человек попытался ограбить банк «Хоум кредит» на проспекте Космонавтов, 72. Он пришел в офис, взял двух сотрудниц в заложницы и с пистолетом в руках потребовал отдать деньги. Об этом E1.RU рассказала одна из жертв грабителя.

— Угрожая пистолетом, нападавший молодой человек повел нас на кассу, требуя отдать деньги. Но украсть ничего не получилось: с силой оттолкнув нас, он сбежал, так как удалось сразу нажать тревожную кнопку. Охрана приехать не успела, вызвали полицию, — рассказала девушка.

Попытка ограбления попала на видео. На записи видно, как молодой человек в черном ведет куда-то двух девушек, в руках у него пистолет. По данному инциденту мы запросили комментарий в УМВД по Екатеринбургу.

— Полиция проверяет данную информацию, — сообщили в ведомстве.

Недавно мы рассказывали, что к зданию Сбербанка в центре Екатеринбурга приехали пожарные и Росгвардия. Очевидцы сообщили, что всех сотрудников вывели на улицу, позже выяснилось, что в помещении нашли бесхозный пакет. До этого двое людей ограбили отделение банка УБРиР в Екатеринбурге. В конце декабря в центре города неизвестный попытался ограбить отделение Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления