В курсе. И в курсе, что результаты экспертизы в нашей стране легко подделываются теми, кому выгодно.
Гость
13 октября 2022, 15:44
В любой причне смерти пишите "передозировка" - не ошибётесь!
Гость
13 октября 2022, 15:41
Понятно что врут как с пьяным мальчиком .
Гость
13 октября 2022, 15:35
У нас весь взвод тоже до армии не употреблял. А потом нашли поляну с дикорастущей коноплей за забором.
Ни на что не намекаю, но объяснение "он никогда не употреблял" странное. Всё когда-то в первый раз случается. Да и многие ли родители потребителей закладок догадываются об их увлечениях?
Гость
13 октября 2022, 21:45
Поляна - это ужасно. От нее не помрешь, но может расхотеться воевать, а это куда хуже.
У нас был такой же во дворе. Жрал курил и упарывался всем что мог достать а постоянно творил всякую дичь. Папа с мамой души не чаяли в сыночке что бы он не вытворял - все это оговор он розовый и пушистый. Да чего далеко ходить "ты кому сигналишь дядя" послушать папу так то же самое. Сына бедняжка и кросавчег.
странно столько погибших за одну неделю в одном и том же лагере!
Все алкоголики и наркоманы??
По-моему, эти данные начальства лагеря дискредитируют нашу российскую армию, предлагаю за это посадить начальников лагеря!!
Гость
13 октября 2022, 14:16
Нужно проверить, не вакцинировали ли его. Гинцбург говорил, что всех мобилизованных будут вакцинировать.
Почему не зарегистрировал брак перед уходом? Ведь сейчас жена ничего не получит.
Гость
13 октября 2022, 18:12
Родители получат
Гость
13 октября 2022, 14:07
Нет, он не был похож ни на алкаша, ни наркомана. Я с ним разговаривала. Так получилось - он сказал мне. Когда я задала вопрос- вы вернётесь? Он мне сказал-мы обязательно вернёмся. Весёлый и приятный.
Гость
13 октября 2022, 14:05
Очень часто близкие люди просто не знают о зависимости
Гость
13 октября 2022, 14:05
Компенсацию дадут в полном объеме или нет?
Гость
13 октября 2022, 17:16
Компенсацию за покупку наркотиков??
Гость
13 октября 2022, 14:00
Тем временем в Челябинской области заявили о 5 погибших мобилизованных призывников. Коминг сон как говориться
Гость
13 октября 2022, 13:57
А кто сделал такое заявление что умер от наркотиков?Вот этого и нужно привлечь за клевету. Когда будет заключение тогда и можно порассуждать .
Отверг - не значит опроверг. Пока нет официального заключения судмедэкспертизы, вообще не стоит ничего говорить, даже родителям. Иначе результат экспертизы может и удивить.
Гость
13 октября 2022, 13:49
гражданская жена - это жена официально зарегистрированная загсом, а то, что они думают гражданская - это сожительница
Гость
13 октября 2022, 23:11
Это фактическая жена. Хватит сыпать терминами участковых 90х.
Гость
13 октября 2022, 23:11
Выучите современную терминологию хотя бы в педивикии.
Гость
13 октября 2022, 23:12