E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Страна и мир Спецоперация на Украине подробности Отец 27-летнего мобилизованного отверг версию о смерти сына в екатеринбургской учебке из-за наркотиков

Отец 27-летнего мобилизованного отверг версию о смерти сына в екатеринбургской учебке из-за наркотиков

Алексей Родионов ждет заключения судмедэкспертизы

Максиму Родионову было 27 лет

Отец 27-летнего мобилизованного из Снежинска Максима Родионова отверг версию о смерти сына из-за передозировки наркотиками. По его словам, сын никогда не употреблял запрещенные вещества.

— Максим наркотики никогда не употреблял. Он служил в армии, сейчас сам сходил в военкомат, попросил повестку, — рассказал 74.RU Алексей Родионов. — У Максима осталась дочь, три годика, и гражданская жена. Судмедэксперты ничего не говорят, сказали подъехать на следующей неделе.

В слова депутата Госдумы Максима Иванова, курирующего ситуацию с мобилизованными на Урале, о передозировке Алексей Родионов не верит. Но оспаривать их пока отец не может.

— Пока не до этого, — ответил Родионов-старший.

Напомним, информацию о смерти Максима Родионова 11 октября 74.RU подтвердил глава Снежинска Андрей Пульников. Мы направили запросы омбудсменам Свердловской и Челябинской областей, а также в Центральный военный округ и военную прокуратуру Еланского гарнизона. Ответы опубликуем после того, как они поступят в редакцию.

Накануне мы писали о смерти в Еланском гарнизоне призванного на службу из запаса жителя Свердловской области Кирилла Богданова, у него осталось трое детей.

30 сентября при странных обстоятельствах умер 44-летний мобилизованный из Аргаяшского района Денис Козлов. Что о мужчине и его последних минутах рассказали родные и соседи — в репортаже. В той же Елани, где он находился, скончались двое мобилизованных из Курганской области.

Сегодня стало известно о гибели в зоне специальной военной операции пятерых мобилизованных из Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления