E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Гоша ждет ваших СМС. Второклассник, который разбил голову на лестнице в свердловской школе, пришел в сознание

Гоша ждет ваших СМС. Второклассник, который разбил голову на лестнице в свердловской школе, пришел в сознание

Мальчик пережил несколько сложнейших операций

Мальчишке сделали две сложные операции на голове

Семилетний Гоша Брусницын, который разбил голову на лестнице в школе, пришел в себя после двух тяжелых операций. Сейчас ему требуется реабилитация. Второклассник находится в 9-й больнице Екатеринбурга. К нему наконец пустили его бабушку, которая занимается воспитанием ребенка. Она рассказала о состоянии Гоши.

— Всё болит, весь распухший. Ничего не ест. Капельницы ставят. Врачей я еще не видела, ждем обхода, я теперь с ним лежу, — рассказала Марина Брусницына. — Со школой мы пока толком не говорили. Директор звонила мужу, спрашивала, как состояние. Сейчас главное, чтобы он выздоровел.

Мальчишка упал в школе во время продленки. Он поскользнулся на лестнице и ударился головой. По словам бабушки, в школе ребенку помощь не оказали. Опекун утверждает, что ей сообщили о травме спустя час после ЧП, хотя группу продленного дня ведет классный руководитель Гоши.

Гоша отмечает второй день рождения. А скоро у него первый: 3 ноября Гоше исполнится восемь лет. Все, кто хочет поздравить мальчика, могут написать добрые слова на номер его бабушки +7 912 623 86 22. По нему можно переводить и деньги на подарок. Гоша мечтает о новом чехле на сотовый телефон.

Ранее мы писали, что весной Некрасовскую среднюю школу № 13 в Белоярском районе обязали заплатить 60 тысяч рублей ученице, которая обморозила руки на лыжной прогулке. А в школе № 98, что находится в поселке Садовом в Екатеринбурге, первоклассник обморозил руки на уроке физкультуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления