Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Число погибших при крушении самолета в Краснодарском крае выросло до 13 человек
Число погибших при крушении самолета в Краснодарском крае выросло до <nobr class="_">13 человек</nobr>

18 окт 2022 в 09:03

Ахренеть

Гость
18 окт 2022 в 09:03

Ни за что, просто так в мирном городе. Свои. Как спать остальным по ночам? Как ребенка в школу отпускать? Ужасно, когда всё тоже самое происходит по ту сторону, ужасно, когда всё это у нас. Не должно быть на планете воблы. Никогда.

18 окт 2022 в 10:39

пилоты должны были самолёт пилотировать не в жилую зону а так они погубили гражданских людей а они струсили что могут погибнуть и сразу же катапультировались.😠😠😠

Гость
18 окт 2022 в 08:58

Соболезнования всем родственникам. Ужасная трагедия. Почему ВПП в Ейске упирается в жилые кварталы...

18 окт 2022 в 10:09

"...погибли 13 человек..." (с)
Помнится, после взрыва в Магнитогорске погибло 39 человек (официально). Но там пожара не было, хотя дом газифицирован. Так что, как ни печально, число это, скорее всего, не окончательное.

Завтра всё забудется. И людей этих забудут. Время такое

Гость
18 окт 2022 в 09:22

«Мы всерьез пока еще ничего не начинали» - сказал один персонаж.

Теперь начал? 🤦‍♂️

Гость
18 окт 2022 в 09:44

Пилоты когда мобилизованы? Их хоть обучили?

Гость
18 окт 2022 в 09:17

А как поживают пилоты?

Гость
18 окт 2022 в 10:25

к сожалению это знак свыше, что пора заканчивать, в этой СВО бог не на нашей стороне, и это очень символично после сбитого беспилотника в Киеве.

Гость
18 окт 2022 в 09:10

Зато двое героев катапультировались

Гость
18 окт 2022 в 10:05

Какого хрена летают над жилой зоной, это всегда было запрещено!!! Что изменилось?

Javelin
18 окт 2022 в 10:47

А над Академом тоже, прямо над домами самолёты летают , а иногда военные транспортники. В них весу то поболее будет. На много!

ойвэй
18 окт 2022 в 11:48

при нескрепном совке летчики собой жертвовали, чтобы мирных граждан спасти

чот мне реально ща политбюро с тихой нежной грустью вспоминается

Гость
18 окт 2022 в 13:02

А кто-нибудь знает фамилию архитектора Ейска, который дал разрешение на постройку высотки в створе взлётной полосы на удалении 5 км? У нас в Кольцово в 2019 знатный скандал был с ограничениями по этажности строительства в 30 км приаэродромной зоне. Вот и возникает вопрос: кто разрешил там дом строить?

Гость
18 окт 2022 в 10:25

считаю, что летчики должны были до последнего уводить самолет от жилого сектора, а не спасать свои собственные ж...ы в смысле жизни. непрофессионально...

Гость
18 окт 2022 в 09:37

Доигрались в войнушку

Гость
18 окт 2022 в 10:19

не те летчики стали, советские уводили самолет за город....

Гость
18 окт 2022 в 13:48

Да фигня трое детей и десять взрослых, главное - летчики живы!

18 окт 2022 в 11:59

Число погибших растёт, а выживших уменьшается. А ведь ещё недавно жили без этого. Не зря говорят: не буди лихо, пока спит тихо. Нет, обязательно надо было палкой ткнуть и пошерудить.

Гость
18 окт 2022 в 09:49

У нас до вчерашнего дня летали самолёты над головой. По странном совпадению их стало не слышно.

Свердловчанин
18 окт 2022 в 12:38

Пилоты не достойны носить звание офицеров...

18 окт 2022 в 14:27

Су34 был модернизирован в "Герань-2"?

водители самолета совсем простые
18 окт 2022 в 09:30

водители самолета совсем простые и летают просто. Это не профи а так водилы. Да и армия - это бардак.
Ручаюсь - никаких выводов по устранению непорядка никто не сделает.

Гость
18 окт 2022 в 09:57

Двое катапультировались. Но один из них погиб. Больно за всех погибших, еще и дети есть😩 Почему нельзя было отвести от жилых домов?!

Гость
18 окт 2022 в 15:32

С такой армией и врагов не надо

Гость
18 окт 2022 в 10:03

То , что такие случаи были и будут, да....Но дело в другом - почему высотная застройка рядом с военным аэродромом? Наверняка, есть санитарные нормы на этот счёт?

Гость
18 окт 2022 в 09:32

Зато пилоты живы.

18 окт 2022 в 09:31

такие, товарищи, инциденты случаются и будут случаться во все времена, при любых режимах и странах,

Гость
18 окт 2022 в 09:03

опять теракт?

18 окт 2022 в 18:42

Растём товарищи - растём!

Гость
18 окт 2022 в 11:40

на самолете летели экс бизнесмены им лишь бы свою шкуру спасти

Новости РЎРњР?2