Преступные действия преступной власти! А расплачиваются обычные люди похоронками на детей! Молодых парней туда как мясо пушечное шлют! Какой долг? Какая защита? На нас напали? На нашей территории враг? Телевизора льётся ложь, что на подготовку мобилизованных уйдёт месяц, а по факту через 10 дней « в ящиках» домой привозят! Не отпускайте своих сыновей и мужей туда! У вас нет запасных!
Гость
19 октября 2022, 07:02
Если действительно добровольно пошел то его судьба . Служба должна быть строго добровольной ! Преступно хватать и принуждать воевать того кто вообще не готов морально . Толку не будет никакого на результат только вред .
Гость
19 октября 2022, 02:12
Прокатился на Украину, мир успел повидать...
Гость
19 октября 2022, 01:34
В армии должны служить профи .
Земля пухом брат
Гость
19 октября 2022, 01:34
Скоро на е1 места не хватит для таких новостей. Что тогда напишете?
Читаю е один и думаю?!
Пятая колонна или нет!?
Можете и плюсы и минусы поставить.
Гость
19 октября 2022, 00:37
«Сергей Сетдаров был военнослужащим по контракту, а не мобилизованным гражданином, …» Хм, а мобилизованных разве тоже не по контракту туда отправляют? Все они контрактники, кто добровольно, кто принудительно . Так что…
Гость
19 октября 2022, 00:31
“Сергей Сетдаров был военнослужащим по контракту, а не мобилизованным гражданином, “…Хм, а мобилизованных разве не по контракту туда отправляют? Все они контрактники, кто добровольно, кто принудительно.
Гость
19 октября 2022, 00:31
Тут у них коменты открыты, а у «Розика» закрыли.
Совпадение ? Не думаю
Гость
19 октября 2022, 00:15
а где смайлики под новостью потыкать?
Гость
19 октября 2022, 00:05
Немецким матерям в 1943 тоже говорили, что их сыновья герои.
Гость
18 октября 2022, 23:54
Как много подобных репортажей! Жизнь человеческая всё дешевле. Дети учатся у жизни (см репортаж про сожжение пенсионерки)
Гость
18 октября 2022, 23:51
"пять пистолетов — не пачка папирос, они таки стреляют. Ну ты же не окно в женской бане – зачем в тебе дырка?"
надо пересмотреть и переслушать всего жириновского.
на чем он там закончил?
свои реализующиеся сценарии.
или не успел дописать...и дальше пошел экспромт
Гость
18 октября 2022, 23:01
за что полёг?
Гость
18 октября 2022, 22:59
Нация сама по себе вымирает, решили пятилетку за год?
Гость
18 октября 2022, 22:52
Господи сколько злости и крести несут. Погибли люди, имели бы приличие -просто ничего не писать. А так пишут десстденты убежавшие в Казахстан, Грузию и прочее...и ещё смеют рассуждать, про то чего не могут своим убогим мозжечком понять.
Гость
19 октября 2022, 00:02
Гость, мозжечок для бессознательных процессов в организме. Чтобы что-то понять, большие полушария используют. Но Вам Вашим мозжечком, конечно, виднее 😂
Соболезную всем, кого коснулось это горе
И это только начало....
Сколько еще молодых ребят, отцов, братьев покинут свои семьи благодаря Путину... Сколько матерей, жен, детей прольют слез...
Гость
18 октября 2022, 20:33
> добрый и миpoлюбивый
> подписал контракт, чтобы за деньги убивать людей
ну ок, всякое в жизни бывает
вечная память герою!
Гость
18 октября 2022, 20:07
жить да жить..
Гость
18 октября 2022, 20:04
Спецоперация, очевидно, очень подходящее место для доброго и миролюбивого человека.
Одни ссыкуны диванные пишут... Да даже если и ни за что погиб, У пацана хотя бы мужество было, а тут мужчинам в памперсах сидят и строчки рисуют... Царствие небесное мальчишке...
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Гость
18 октября 2022, 19:37
СССР нет, к сожалению.
Гость
18 октября 2022, 20:35
Практически вся армия в 1991 согласилась разваливать ссср, а не спасать его вместе с гкчп. И что, где презрение трудящихся и всеобщая ненависть?
Один генерал (тогда - капитан) Суровикин настоящий патриот!
Достижения
Свой среди своих