Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Появилось видео момента аварии с Gelаndewagen на Уралмаше, после которой два человека попали в больницу
Появилось видео момента аварии с Gelаndewagen на Уралмаше, после которой два человека попали в больницу

21 окт 2022 в 07:22

Ставлю на чёрное!

21 окт 2022 в 06:34

карапетян опять?

21 окт 2022 в 06:41

Летел с эпилепсией в небесный Карабах.

Гость
21 окт 2022 в 07:01

Номера гелика 😃!!! Опять 👺хулиганят. С ослика пересели! Там за уши надо дергать а тут руль 🤷‍♂️

Гость
21 окт 2022 в 06:18

По армянски видимо ездил.

Урал
21 окт 2022 в 05:05

Недавно был в этом районе На Восстания движение, как в Турции. ПДД не существует

21 окт 2022 в 08:14

Зачем пешики на самом краю тротуара стоят? Бояться дорогу не успеть перейти? Некоторые одаренные вообще на проезжую часть вылазят.

21 окт 2022 в 11:00

А почему про водителя гелика ни слова ? Если сбежал, то так и напишите, а если нет, то где инфа ? ГИБДД обычно так любит расписывать, и сколько нарушений ПДД и стах за рулем...Или это не всех касается ?

21 окт 2022 в 06:44

Постоянно там бьются

Не прокатило!
21 окт 2022 в 07:01

Видимо все по фиг - на армянских номерах и 666 !!!!!!!

Васька де Гамов
21 окт 2022 в 08:19

Носатые очень торопились в пекарню,за пирожками

21 окт 2022 в 07:34

" 42-летнюю женщину-"
Странно что не девушку )

21 окт 2022 в 08:39

Гелик - это диагноз. Гоняют всегда так как будто ПДД - это не для них. Постоянно наглеют и ездят как неадекваты..

21 окт 2022 в 11:24

армяне и в Африке армяне

Терминатор Т100
21 окт 2022 в 03:03

Восстание машин.

Гость
21 окт 2022 в 09:08

Зачем на перекрёстке лететь,когда обзор не виден, там мог и пешеход переходить дорогу.

21 окт 2022 в 14:59

несколько раз пересмотрел не вижу никакого запрещающего, да и тот что поворачивал так же должен был уступить. Скорей всего в темное время суток черный гелик без опознавательных знаков летящий как ужас на крыльях ночи не увидел.

21 окт 2022 в 03:29

Видимо есть у них показания свидетелей, что ВЪЕЗД на перекрёсток на красный.

21 окт 2022 в 04:44

Эпилепсия за рулём....или слепота???😶😶😶

Проим
21 окт 2022 в 08:11

Домой, домой, пора домой!

Гость
21 окт 2022 в 06:43

Нет, пешеходам зелёный загорается примерно через секунду после того, как машинам уже загорелся красный. Более того, даже на жёлтый водитель уже не имеет права выезжать на перекрёсток, кроме как для завершения поворота налево, учите пдд

Гость
21 окт 2022 в 03:23

После столкновения пешеходам горит красный еще 2 секунды. Так на какой гелик то выехал?
И кто был за рулем интересно? Параллельный импорт за 1.5?

Гость
21 окт 2022 в 11:45

Спорим, водитель Армянского кубика уже покинул пределы РФ ...

Гость
21 окт 2022 в 11:53

Е 1, вы к чему всегда оповещаете сколько лет человеку, особенно неприятно читать , когда пишите возраст женщин. У вас то в40 лет все девушки- красотки, то в 50 - пожилая женщина. Прямо деревня какая то!

Гость
21 окт 2022 в 12:08

Шмавонян

Кто там
21 окт 2022 в 19:33

100% сейчас сделают виной на Ладе, эти хитрые выйдут сухими из воды!!! И не один не заплатиться!!! За содеяное!!! Сваты, деду, внуки, внучки, сестра, девер, двоюродные братья, троюродные сестра , троюродные дяди, четвероюродные сестры и пятиротроброднве тети будут говорить что водитель от Бога хороший

так то по справедливости на желтый проскочить пытался гелек...
Красный загорелся через секунду ПОСЛЕ того как произошло столкновение

21 окт 2022 в 11:07

А мне гелик жалко

Гость
21 окт 2022 в 09:59

Вот слов нет , Е1 напишите что там с пешеходом и дальше осветите эту тему !

Гость
21 окт 2022 в 10:25

Этот гелик каждый день за шаурмячкой у кировского стоял, сзади на другой стороне, резво он за 100 метров разогнался

я_не_я
21 окт 2022 в 12:28

жаль мужика на Лада: машина в утиль, у гелика нет ни страховки. ни хрена - это как пить дать! , сам свалит и ничего никому не заплатит, а если еще и борзый, то водиле Лада будет еще угрожать...

Гость
21 окт 2022 в 10:57

вроде у красной поворот налево, нет?

Гость
21 окт 2022 в 11:50

На жёлтый ехал мерс

ПиПиСМ
21 окт 2022 в 08:38

Неоднозначно. Обоюдное дадут скорее всего, хоть Гелик и проехал на красно-желтый, водитель лада при совершении маневра, должен был убедиться в безопасности маневра.

Олег
21 окт 2022 в 11:05

Прежде, чем писать, нужно внимательно посмотреть название автомобиля Gelаndewagen.

хрюк
21 окт 2022 в 11:09

виноват пешик, женщина! без вариантов

Гость
21 окт 2022 в 13:04

Эх, шаурма подорожает

Гость
21 окт 2022 в 13:23

На этом перекрёстке почти каждую неделю аварии, !!!!! Всё никак не могут лежачих полицейских поставить, ограничители скорости.

Гость
21 окт 2022 в 14:34

водитель Gelаndewagen очень достойно повел себя, сразу выбежал оказывать помощь пассажирам лады.

Chitos
21 окт 2022 в 15:53

Увы - обоюдка, хоть и

Таз 2101
21 окт 2022 в 18:53

Ненавижу Гелики.

Гость
21 окт 2022 в 19:54

на гелике это хозя шаурмяшки на восстании, рядом с кировским люксом. Ездил до этого на бмв старой, как цены поднял на шаурму, купил гелик.

Tedious
23 окт 2022 в 13:28

После удара пешеходам еще секунду горит красный. Так что гелик выезжал на перекресток скорее на желтый, а не на красный.

21 окт 2022 в 03:53

Gelаndewagen. не мерседес? Оба мерседесы.

Гость
21 окт 2022 в 07:36

Мерин то куда ударил ладу и куда потом делся??

Надо
21 окт 2022 в 08:15

Повезло кеглям крайстоящим

Гость
21 окт 2022 в 13:33

Там поворота на лево убрали вроде знак стоит движение только прямо вроде как, если так то баба не права получается

Гость
21 окт 2022 в 03:19

Полиция будет искать нарушителей экономии света.

Такое будет происходить в Полтаве, Тернополе и Кривом Роге. В первую очередь, речь идет о предпринимателях. Их могут отключать от электроэнергии, если они не будут соблюдать режим экономии.

ТРУХА⚡️Украина

Гость
21 окт 2022 в 07:18

Геликон завершалманевр

Новости РЎРњР?2