E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге закрыли поиски 17-летней студентки, которая оставила записку и сбежала из дома

В Екатеринбурге закрыли поиски 17-летней студентки, которая оставила записку и сбежала из дома

Оказалось, что девушка уехала к своему парню

Дарья сама пришла в полицию, увидев, как переживают ее родители

Пропавшую в Екатеринбурге 17-летнюю студентку финансово-юридического колледжа Дарью М. нашли. Но не в уральской столице, а в Тюмени. С собой у подростка были деньги и рюкзак с вещами, перед уходом девушка оставила родителям записку о том, что собирается в Санкт-Петербург. Как оказалось, она поехала к молодому человеку.

— Нашли! Она увидела, что в интернете ажиотаж, что ее все ищут, — рассказал E1.RU Павел, отец девушки. — Я во «ВКонтакте» нашел маму мальчика, с которым она дружит. Сказал, что кончится для них это всё. В Тюмени она сама пришла в отдел полиции. Поедем за ней, а то ее на три дня, сказали, поместят в какой-то спецприемник, пока машины в Екатеринбург не будет.

На этом видео Дарья прощается с семьей. Хорошо, что девушку быстро нашли!

С Дарьей всё хорошо: она здорова и до приезда родителей будет находиться в отделении полиции. Семья у нее благополучная, из дома подросток сбежал впервые. Перед поездкой Дарья попрощалась с мамой и папой, помахав им рукой на камеру видеонаблюдения.

Прочитайте наш текст о том, почему дети сбегают из дома. Также мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы