E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности На Урале полицейский набросился на коллегу прямо в отделе. Драка попала на видео

На Урале полицейский набросился на коллегу прямо в отделе. Драка попала на видео

Рассказываем, что известно об этом происшествии

Нападавший в толстовке тоже оказался полицейским

В Екатеринбурге по телеграм-каналам распространяется видео, на котором мужчина в штатском нападает на полицейского в форме прямо на глазах у его коллег. По информации канала «ИродЪ Уральский», всё происходит в отделе полиции Асбеста. E1.RU узнал, что нападавший тоже является полицейским.

Коллеги через несколько секунд начали разнимать подравшихся

— Эта драка произошла в отделе полиции Асбеста еще летом. Почему видео появилось только сейчас — непонятно. Тот, кто в белой толстовке подходит и нападает на молодого парня, похож на Федора Баламутовского, это начальник ИВС. Его отец был начальником одного из отделов ГИБДД города. А тот, на кого он нападает, очень похож на младшего лейтенанта Голикова. Парни на видео - опера Тимур и Мурад. Девушка — участковый Старыгина, — рассказал E1.RU осведомленный источник.

Инцидент в отделе полиции подтвердила и бывший депутат из Асбеста Наталья Крылова. Она рассказала, с чем может быть связан «слив» видео спустя столько времени.

— Скорее всего, это копают под начальника городского отдела полиции Сергея Бурдина, который был назначен к нам из Екатеринбурга, — сообщила депутат.

Вот что заявил по этому поводу руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых:

— Размещенные в сети Интернет сведения переданы для проведения проверочных мероприятий сотрудникам полиции из подразделения собственной безопасности регионального ГУ МВД. В случае подтверждения противоправной деятельности должностных лиц территориального ОВД будут приняты соответствующие меры реагирования. А если это окажется откровенной провокацией или информационной уткой, как часто бывает в последнее время, то в роли привлеченных к ответственности могут оказаться те, кто вводит общественность в заблуждение и распространяет так называемые фейки. Разбирательство началось. Об итогах обязательно проинформирую общественность дополнительно.

СКР области также начал проверку.

Отец и сын Баламутовские уже становились фигурантами скандала. Про их драку с семейной парой в 2016 году канал «Звезда» снял сюжет.

Если вы знаете из-за чего произошел конфликт, свяжитесь пожалуйста с редакцией. Мы гарантируем конфиденциальность.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно E1.RU рассказывал, как в Екатеринбурге два парня подрались в автобусе из-за куртки с NASA. Жесткая потасовка попала на видео. Также мы писали о том, как женщина начала кричать на кондуктора трамвая. Конфликт чуть не перерос в драку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления