E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Урале подростки ради прикола разбили камнем стекло машины: видео

На Урале подростки ради прикола разбили камнем стекло машины: видео

Запись уже изучают в полиции

В Первоуральске двое подростков швырнули камень в стекло автомобиля Daewoo Matiz. Парни засветились на камерах видеонаблюдения. Сейчас кадры изучает полиция. По словам Тамилы, хозяйки машины, пока вандалов найти не удалось.

— Мне соседи с четвертого этажа сказали, что подростки шли и как будто выбирали, в чью машину кинуть. Камень они уже несли с собой. Моя машина просто стояла на самом краю, поэтому они и кинули в нее. Эти же дети третируют и жителей домов на соседней улице. То есть раз заявлений нет, то они и пакостят как хотят, — рассказала Тамила. — Стекло еще не меняла, надо заказывать независимую экспертизу для суда.

На записи, сделанной в девятом часу вечера, видно, как двое мальчишек идут по улице Сакко и Ванцетти. Приблизившись к желтому Daewoo Matiz, один из них замахивается и швыряет камень в заднее стекло. После этого они убегают.

Накануне мы писали, что в Екатеринбурге в элитном ЖК разбили стёкла нескольким автомобилям, а еще рассказывали про автоворов, которые орудуют по всему Екатеринбургу. По словам пострадавших, воры хватают всё, что попадется им под руку: снимают фары и даже дворники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления