E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Екатеринбурге активизировались автоворы: тащат всё, что попадется под руку

В Екатеринбурге активизировались автоворы: тащат всё, что попадется под руку

Они орудуют в разных районах города

Воров, которые вскрыли машину Юлии, пока не нашли

В Екатеринбурге активизировались автоворы. В разных районах города они взламывают машины и снимают запчасти с автомобилей.

У «Лады Весты» нашей читательницы Юлии злоумышленники разбили водительское стекло и украли видеорегистратор. Машина была припаркована во дворе на Сортировке.

— Обнаружила автомобиль без стекла рано утром, — рассказала пострадавшая. — Стекло плюс установка — это минимум три тысячи рублей. Плюс регистратор.

Вот так утром выглядела машина нашего читателя

По словам пострадавших, воры хватают всё, что попадется им под руку. Снимают фары и даже дворники. Из автомобиля Максима — жителя Верх-Исетского района — украли строительный инструмент, который лежал на заднем сиденье.

— На улице Металлургов, 28 в два часа ночи разбили стекло у двух машин, — говорит мужчина. — Воры попали на камеры. Мужчина и женщина. На них завели уголовное дело.

Летом двое мужчин вскрыли Porsche Macan и украли хронограф. Прочитайте также, как автоворы «угнали» у Hyundai капот и похитили дорогую запчасть. А некоторые иномарки на парковках и вовсе полностью «раздевают».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления