Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Екатеринбурге активизировались автоворы: тащат всё, что попадется под руку
В Екатеринбурге активизировались автоворы: тащат всё, что попадется под руку

24 окт 2022 в 11:19

Всем бы пойманым, давали повестки 🤬

24 окт 2022 в 11:12

Найти-убить-и забыть!

Гость
24 окт 2022 в 11:25

Стекло плюс установка- 3 тыщи? Это если таджик куском поликарбоната затянет. Откуда вы такие цены берёте.

Даже в начале нулевых оставалось правило - вышел? Забери панельку магнитолы и весь скарб. Хотя и это ничего не гарантирует, единственный выход это менять свою Киа на Ладу седан 5-8 лет. Так случилось, что защита народа Донбаса от унижений и взрывное подорожание запчастей как то совпали. Случайно.

24 окт 2022 в 11:28

Грабители осквернили Z-наклейку. Данный факт должен существенно ускорить поиск злоумышленников!

Гость
24 окт 2022 в 11:19

А вы думали как параллельный импорт попадает в Россию?

24 окт 2022 в 11:39

мне как то надоело постоянно выходя из машины забирать с собой панельку от магнитолы, плюнул и вытащил магнитолу ,валяется в гараже

Гость
24 окт 2022 в 11:06

Ну главное что не 90ые и нет этой, как ее, воблы.

Бульон
24 окт 2022 в 11:20

Частичная конфискация? )

Гость
24 окт 2022 в 11:59

Если воруют, значит и продают. Трясите ломбарды и скупки комиссионные которых расплодилось как звёзд на небе!

Гость
24 окт 2022 в 12:37

Все потому, что в России развелось много ломбардов и комиссионок. Отгадайте, где они берут товар?

Чукча-стратег
24 окт 2022 в 11:33

Помножьте все это на море оружия, которое появится на улицах и жуткую экономическую депрессию

24 окт 2022 в 13:02

съэканомили на стоянеке,я бы еще бы еще и колеса порезал,навтыкают во дворе иной раз не то чтоб проехать,пройти не возможно.

Хозяин
24 окт 2022 в 11:14

Главное не бросать машины где попало

Гость
24 окт 2022 в 12:20

Если ставишь не в гараж, автомобиль будет не ваш.

24 окт 2022 в 11:40

в Париже, товарищи, у меня как то солнцезащитные украли - город бомжей и карманников, но это же другое)

гость
24 окт 2022 в 11:53

какая важная новость!
Прям удивили, что за ужас происходит.

Гость
24 окт 2022 в 17:36

Это ещё цветочки, кошмар ещё впереди.

Гость
24 окт 2022 в 11:22

Граждане, храните автомобили на платных парковках, если они у Вас есть!

Гость
24 окт 2022 в 14:38

Тоже разбили заднее стекло. Когда ставили новое, в сервисе при мне три машины с задними стёклами стояли...

хрюк
24 окт 2022 в 11:17

граждане! не оставляйте ваше имущество без примсотра! администрация ответственности не несет!

Гость
24 окт 2022 в 11:40

Пока люди будут бросать своё имущество без присмотра (лишь бы бесплатно), это так и будет продолжаться

Ангел
24 окт 2022 в 15:45

Полиция и заниматься этим не будет.. Это же не бабки и не женщины которых можно крутить

Гость
24 окт 2022 в 11:34

Лихие 90-е возвращаются

Гость
24 окт 2022 в 12:57

На охраняемых стоянках нужно парковаться, а не во дворах. Жаба давит?)

Гость
24 окт 2022 в 11:12

Кто-то наивно думает что 90-е куда-то уходили?

Гость
24 окт 2022 в 11:20

Авто-воры 2020-х - новые русские челноки. Самозанятые. Главное чтобы налог как самозанятые платили! Малый бизнес....

Гость
24 окт 2022 в 11:30

Автоворы - это вчерашние работники колл-центров Сбербанка. Зря сбербанк закрыл много своих отделений! Не подумали!

Гость
24 окт 2022 в 11:44

Законов не знают дураки, ущерб выше 200 рублей - один год, как за дет сад.

Гость
24 окт 2022 в 11:50

Ой, а что случилось? Неужели россиянцы сколен встать не могут никак?

Гость
24 окт 2022 в 13:59

регистратор оставлять? нуну-это диагноз

Гость
24 окт 2022 в 14:29

Когда то, в прошлом веке, на улица на ночь машины не оставляли-ставили в гаражах и домой несли АКБ, руль, трамблер и всякую шлюпу. Щас где остановился-там и бросил свою машину, так че тогда ревете. В городе масса мест для ночного хранения авто.

Гость
24 окт 2022 в 15:37

Нужны суровые и кардинальные меры...Нет страха нет решения

Гость
24 окт 2022 в 15:54

Надо уничтожить

Гость
19 нояб 2022 в 19:11

у субарика в багажнике походу пол машины запасные лежит на всяк случай

Гость
24 окт 2022 в 11:19

Ребята молодцы - активно работают над параллельным импортом!

25 окт 2022 в 06:22

Занялись своим национальным ремеслом - всё в ажуре.

русский
24 окт 2022 в 11:19

А то расслабились я смотрю, разбросали где попало свои ведра.... убирайте свой металлом из дворов не проехать же не пройти ни скорой ни пожарной ни кому! не куда убирать? сдайте в металлолом!

русский
24 окт 2022 в 11:18

Все верно выше сказал человек! не бросайте свои ведра без присмотра!! я вам об этом давно говорил, что дальше будет только хуже, но вы опять меня не слушаете.... начинайте охранять свои ведра как мы раньше это делали!

Новости РЎРњР?2