Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Никому я не нужна с таким прошлым». Что известно о девушке, которую нашли мертвой в Первоуральске
«Никому я не нужна с таким прошлым». Что известно о девушке, которую нашли мертвой в Первоуральске

30 окт 2022 в 14:49

Нифигасе, когда обширная жизнь в 20 лет.

30 окт 2022 в 18:02

Про "попадались одни наркоманы":

Я это так представляю: пошла в лес, за грибами, попадаются одни мухоморы - приходится их жрать.
Попадаются же ? 😉

30 окт 2022 в 17:00

В этой жизни можно стать кем угодно если захотеть , девушка хотела только развлечений как многие. Печальный финал, но очевидный.

30 окт 2022 в 15:48

Интересно,перед публикацией текст читает кто-нибудь?

Автор
30 окт 2022 в 15:21

История из серии: "Из жизни маргиналов"....

30 окт 2022 в 17:10

«Никому я не нужна с таким прошлым»
Подозреваю, не нужна была не из-за прошлого, а из-за настоящего...
Наркотики зло.

Гость
30 окт 2022 в 14:54

странно, что везде с работы ее выкидывали. может просто надо было устраиваться не там где с деньгами имеешь дело и они могут "случайно" прилипнуть, а простой дворничихой или собачек выгуливать, можно было на ферме навоз таскать или в теплице за огурцами с помидорами следить

30 окт 2022 в 18:00

Про "никому не нужна с таким прошлым":
если прошлое тяготит и влияет на настоящую жизнь (хотя, видимых причин никаких нет, для подобного влияния), то это - психологическая зависимость от него.

И это требует коррекции, а, возможно и лечения (тут не ко мне).

Тут нужно просто понять, что от любого прошлого можно отречься и разорвать все связи с ним (как будто это был какой-то другой человек).
Но для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно измениться самому.

Гость
30 окт 2022 в 15:24

Какая-то мутная история с этой девушкой( хоть бы ладом разобрались , а то уже и кремировали и похоронили. 😐

30 окт 2022 в 18:42

Сколько таких людей по всей стране.. Казалось бы, обычная поддержка может направить человека на нужный ему по судьбе путь, но не у каждого она есть. Бывает и так, к сожалению, что совсем и поговорить не с кем.

Гость
30 окт 2022 в 21:04

я из такой семьи, это большое горе, но я хотела другой жизни и вытащила младшую сестру из этого ада. Все зависит от тебя.

30 окт 2022 в 14:43

На фото газоны заняты автохамами

30 окт 2022 в 15:36

ужас какой-то

Суицидолог
30 окт 2022 в 16:06

Это всё неизбежное следствие алкоголизации и наркотизации общества, которое всё меньше видит перспектив развития в окружающем мире.

30 окт 2022 в 17:55

Про кремацию:
если смерть девушки насильственная - то кремация очень желательна и побыстрее (т.к. потом уже ничего не доказать, если, конечно, кто с повинной не придёт).

Гость
30 окт 2022 в 15:29

сомнительная смерть

Гость
30 окт 2022 в 20:38

Жалко девчонку… росла, как трава придорожная. И некому было сказать нужные вещи.

Дядя Витя
30 окт 2022 в 15:02

"Кому я нужна с таким прошлым", я понимаю если бы это Ольга Бузова говорила, было бы уместно, но здесь ей просто не везло.

30 окт 2022 в 19:47

все правильно сделала

Два вопроса
31 окт 2022 в 06:10

С друзьями не повезло, парни попадались наркоманы, когда же вы поймёте, что вы сами окружаете себя тем, чем окружены.

Гость
30 окт 2022 в 23:02

Очень печальная история.

хрюк
31 окт 2022 в 09:47

у меня друг из хорошей полной семьи, преподавателей, жили на малышева в центре, пошел во все тяжкие по синьке, продавал квартиры, машины, и сгинул на сьемной квартире весь в бутылках. а знакомая девушка из нижних серег выучилась, работала, освоила инглишь и уехала в австрию. путь выбирает себе каждый сам.

30 окт 2022 в 15:10

бедная девушка.... жила себе спокойно.... а ненавидимая либералами страна вталкивала в неё наркотики, заставляла воровать, наркоманить.... проклятая таки у нас страна, скольким наркоманам испортила судьбу и жизнь

Олег Леонтьевич
30 окт 2022 в 18:58

А я доказал, что выбраться можно, хотя по рукам бьют до сих пор - 40 лет не привлекался после освобождения. Если уж совсем силы на исходе и кажется, что нет выхода - идите: в церковь, в самую тяжелую работу, в книги, в спорт. А алкоголь придется исключить полностью. Кстати по воровским понятиям самоубийство "популярно" как в церкви

Гость
30 окт 2022 в 20:53

Читаю эту историю и думаю "Что могло пойти не так?"

30 окт 2022 в 14:57

А почему комменты удаляют?ошибки исправьте

Гость
30 окт 2022 в 14:56

Это только в кино человека который нашел труп и у которого был мотив - подозреваемый?

30 окт 2022 в 16:29

как же интересно живут люди (с)

Гость
31 окт 2022 в 14:03

Ну и сестра, могла бы протянуть руку помощи!

Анна
30 окт 2022 в 16:17

Жизнь типичного либерала

Гость
30 окт 2022 в 18:03

Сколько всего пропито... А главные лица страны являются на телеэкранах с бокалами пойла в качестве рекламы и примера для подражания.

Гость
30 окт 2022 в 19:08

Очами своими напоминает одну корейскую певицу.

30 окт 2022 в 14:59

Сломанная жизнь без Бога..несчастная девочка..

Гость
30 окт 2022 в 18:45

Жизнь жестока в демократическо-капиталистическом обществе. Неужели за 31 год не привыкли? А, вы уже родились при этом строе? Тогда удачи. Она вам понадобится.

Гость
30 окт 2022 в 15:48

Очередной Лошагин, как по мне.

Гость
30 окт 2022 в 17:26

На наркоту сажаются от лишних денег, и деньги могли стать мотивом для убийцы.

Гость
30 окт 2022 в 19:00

Обычная история современного обывательства. Люди не нужны себе, странно ждать, что понадобятся кому-либо еще. Логичное завершение....

Гость
30 окт 2022 в 19:05

Собственно все маргиналы так и живут, с ними нормальные люди просто общаться не будут, вот и все окружение - наркоманы и алкаши. Какое окружение такой и образ жизни, как бы она свою жизнь не хотела поменять, все вернется обратно.

Гость
30 окт 2022 в 20:31

Люди с ещё более богатым прошлым работу находят, не воспитали в ней силу воли

ЯЯЯ
30 окт 2022 в 22:43

Дом... парковка на газоне... Всё, как всегда, всё нормально.

Гость
31 окт 2022 в 02:57

погиб человек и полиция не поинтересовалась причиной...

Андрей
31 окт 2022 в 13:48

Очень жаль. Когда человек оказался никому не нужен. Такая короткая жизнь.

геть москалей
31 окт 2022 в 17:47

жила бы в ес дальше жила бы на пособии

Гость
31 окт 2022 в 19:29

полиция бездействует-зачем ей ловить убийц

жизнь не прощает
31 окт 2022 в 23:24

все хотят жить на халяву

Гость
1 нояб 2022 в 01:15

Она жила в другом доме ул.Емлина 16, а на фото дом 16в. Исправьте или удалите.

я не робот
1 нояб 2022 в 08:26

ну да, воровки всегда белые и пушистые.

Гость
1 нояб 2022 в 11:59

Да, родственнички, на вашей совести это будет висеть. Ладно бы парень (они-то точно никому из родни не нужны бывают), но девчонку-то можно было бы забрать.

30 окт 2022 в 15:04

Так не доставайся ж ты никому!..

31 окт 2022 в 09:46

Кому ж такая сдалась.

Новости РЎРњР?2