Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

«Была очень отзывчивой». В Первоуральске 21-летнюю девушку нашли мертвой в квартире

Следователи проводят проверку

Девушку нашел ее парень

Поделиться

В Первоуральске нашли мертвой 21-летнюю Анну Поморцеву. Перед этим она поссорилась со своим парнем. Он-то и обнаружил ее тело через четыре дня, открыв квартиру своим ключом. По одной из версий, она покончила с собой. Рассказываем подробности.

— До трагедии она проживала с парнем, но они поругались и он ушел. Аня перестала выходить на связь. Мы ее потеряли, я к ней приходила, но никто не открывал. После долгих уговоров пришел ее бывший сожитель, у него были ключи, открыл квартиру, а там она висит. Четыре дня она мертвая там была, — рассказала Лилия, знакомая Ани.

По словам друзей и родственников, Анна жила в квартире на Емлина, 16 одна. Ее родители рано развелись и умерли. Ее воспитывала старенькая бабушка, которая тоже потом умерла. До 18 лет Аня жила в детском доме. Из близких родственников у нее осталась старшая сестра, страдающая алкогольной зависимостью и живущая отдельно.

Детей у нее не было: замуж девушка не хотела и часто говорила, что еще рано. Родственники кремировали ее тело и похоронили в Ачитском районе, рядом с бабушкой и мамой. Некоторые друзья девушки не верят в самоубийство.

— Аня была очень позитивным человеком еще со школы. Она была очень отзывчивая, всегда могла выслушать и чем-то помочь. В обиду она себя никому не давала. Если бы она хотела сама уйти на тот свет, особенно из-за парня, то написала бы письмо посмертное, чтобы он всю жизнь себя мучал. У нее был конфликт со старшей сводной сестрой. Та постоянно пыталась оскорбить ее, унизить, они дрались. Сестра Аню хотела выселить из квартиры. Это еще при живой бабушке происходило, — говорит Лилия.

Редакция E1.RU присоединяется к соболезнованиям. В СКР воздержались от комментариев.

Помните, что в любой ситуации вы можете обратиться за помощью. Прочитайте историю медиатора, который общается с теми, кто задумывается о суициде.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ14
  • ГНЕВ15
  • ПЕЧАЛЬ65
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter