А почему нельзя хранить в переднем кармане брюк? Очень сложно оттуда вытащить даже самому. Тем более если телефон так важен для вас.
Насчет фоток и прочей инфы. А что есть еще те, кто не знают, как дропбокс установить или какой-нибудь яндекс.диск? Удивительно, конечно. В конце концов подписка на эппл.клауд (или как там его?) не так дорого стоит.
Гость
1 ноября 2022, 16:18
телефон кормилец должен быть огрызком? Купила бы тысяч за 5-10. И никто бы вытаскивать бы не стал.
Гость
1 ноября 2022, 15:40
А вот не надо по жищньмартам ходить.
Там избить могут и телефон стащить.
Ну а ваш понтофон будет других тетенек кормить.
А вы приобретите нечто попроще и подешевле и убедитесь что кормит он не хуже 😉
— В полиции сказали, не будут же они у каждого просить показать телефон.
Так понятно же - это не оппозиционные чятики в телеге проверять и не обои скрали.
Когда у меня документы недавно украли - полиционеры так и сказали "зачем нас вызвали - материального ущерба же нет"
Гость
1 ноября 2022, 12:40
малахольная-а смотреть за вещами, когда в помещение входишь?
Гость
1 ноября 2022, 12:17
Да не ходите вы в этот жизнь март !!!!! Цены космос , и ни разу не стараются даже оправдать эти цены качеством или оригинальность продукции !!! Да ещё и , судя по новостям , там только ленивый не ворует ))))))))
Гость
1 ноября 2022, 12:08
стоит признать что полиция не занимается своими непосредственными обязанностями и просто болт кладет на подобные случаи, начиная с кражи велосипедов, телефонов и вплоть до угонов автотранспортных средств, лишь сроки прошли и дело закрыть, вот и все. им хоть ты запись принеси, хоть пальцев покажи на воришку, вообще пофигу
Мне вот интересно, когда люди утратили понимание, что ценные вещи, кошельки и т.п. надо убирать ВО ВНУТРЕННИЕ КАРМАНЫ ?
Гость
1 ноября 2022, 09:41
я б телефон за 45 тыщ: а) не купил бы - нафига, если за 15 есть отличные ксяоми? а 30 тысяч в семье лишними не будут. б) даже если бы купил бы, то так небрежно таскать, тем более - если он тааак важен для работы... глупость. Ну и отличная реклама жизньмарту: за лохами с айфонами - иди в Жизньмарт!
Гость
1 ноября 2022, 09:30
Конечно не будут.
Они лучше в 5 будут задерживать одного подростка на детской площадке, на заводской 14, о да это они могут.
Гость
1 ноября 2022, 09:24
В белом капюшоне кажется мужчина,
а не женщина.
Гость
1 ноября 2022, 09:21
Гусары, молчать!
Гость
1 ноября 2022, 09:19
«…. Работаю через телефон…». Телефонисточка ??? «…. Алле девушка, дайте Смольный ! Алле, Смольный? Это я Ленин! Пошли на Зимний !…»
Гость
1 ноября 2022, 09:16
Обновлено: заявление приняли...
ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ-НЕ ЗНАЧИТ НАЧАТЬ ИСКАТЬ!
Прямым текстом же сказали:че мы у всех проверять будем?
Гость
1 ноября 2022, 09:12
полиция конечно сказочные....
Гость
1 ноября 2022, 09:05
Раз тащут одни айфоны, значит ещё и смотрят у кого украсть..
Гость
1 ноября 2022, 08:59
Молодец
Гость
1 ноября 2022, 08:56
У нас нынче чтоб полиция приняла заявление о краже, надо в СМИ обратиться.
Это всё, чтот надо знать об этой стране.
В полиции вообще те ещё грамотеи. Телефон можно и по биллингу пробить, когда им надо они всегда это делают. Также есть видео, по опознанию не пробовали. Айфон в любом случае стоит больше, чем 5 тысяч рублей, значит кража уже есть и работать всё равно придётся. 😠
==== В полиции сказали, не будут же они у каждого просить показать телефон===
Смотри-ка, какие скромные и стеснительные! А когда с митингов гребли и избивали людей у метро - и тех кто мимо проходил, и тех. кто вообще не знал, и участвовавших - сомнений что-то мало было.
Гость
1 ноября 2022, 10:25
И телефоны кстати у них изымали
Гость
1 ноября 2022, 18:32
Так и не надо всех просить показать, если поиск телефона сработал, то в непосредственной близости можно "услышать" сигнал встроенного bluetooth-маяка даже выключенного телефона. Даже через стену.
Достижения
Свой среди своих