перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У Кольцово выросла пробка из-за лобового ДТП

2 ноября 2022, 20:37
Гость
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 23:16
Арамильский тракт более напоминает тракт кишечный. Давно пора расширять.
Гость
2 ноября 2022, 23:02
я с двухтысячного года на праворульной и мне не надо,не солярисов не китайцев которые постоянно ломаются.
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 22:44
От аэропорта до пятачка в Кольцово ехала 1,5 часа. Навигатор показывал что до роммеля буду ехать ещё 2,5. Развернулась и уехала в город. Там жесть пробка была. В этом году там сплошную почти везде непрерывную нарисовали. Сделали только хуже этим. Почти нигде не обогнать. Вечно, кто ни будь тошнит еле всю дорогу, а обогнать нельзя. Потом там совсем маленький кусочек дороги для обгона и снова сплошная. Видимо психанул, выскочил, а до встречки вклиниться не успел. Праворульные машины давно пора запретить. Они ни хрена не видят при своих рукожопых маневрах
Гость
2 ноября 2022, 21:57
Зачем в конце статейки всегда «….как достать , как помочь, как реанимировать …». Зачем это ? Не профессионал может только убить по неосторожности, а не помочь пострадавшему. Со сломаным рёбрами искусственное дыхание Нп делают !!!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2022, 21:53
Geely Emgrand я уж думал они давно в металлоломе
Гость
2 ноября 2022, 21:52
А мне, как человеку гуманному но практичному, нравится когда не пострадали люди, но разбиты автомобили. Завтра я поеду и на дорогах будет на пару единиц техники меньше пробок! Старые добрые лобовые – куда мы без вас.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 21:46
Нельзя ездить на праворульных машинах. Это зло!
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 00:07
Нельзя жить на Урале! Урал - не приспособлен для жизни!
Гость
2 ноября 2022, 21:45
Там и без ДТП часто пробки. Завтра предпраздничный вечер обещает быть томным! Настоимся в пробках как репетиция предновогодних праздников.
Гость
2 ноября 2022, 21:41
Посмотрите как солярис таксишный в Москве расплющило сегодня, из чего они сделаны
Гость
2 ноября 2022, 21:16
страшно в этих китайцах вроде с мазкой а морды нет из фольги они наверно
Гость
2 ноября 2022, 21:06
опять какая то зараза тошнила... раз даже демию не выдержал.... что вам там не едется то нормально....
Гость
2 ноября 2022, 21:28
Лазарь перелогинься, опять палишься.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 21:46
русский, Это Лазарь!?!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 21:54
русский, там в этом месте плавный поворот, демио походу прямо и уехал.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 21:05
Как то подозрительно, каждый день Кольцово стало фигурироваьт в новостях!
Гость
2 ноября 2022, 20:44
Mazda Demio на обгон пошла и больше она никому не навредит.😎
Гость