перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Видео: в Екатеринбурге из-за аварии встали трамваи

12 ноября 2022, 19:20
Гость
Гость
13 ноября 2022, 08:40
трамвай всегда прав
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:38
Все забыли правила пдд как нужно правильно поварачивать или делать разворот при наличии трамвайных путей, даже я при наличии трамвайных путей с асфалтированным покрытием заезжаю на попутное направление для поворота или разворота, все равно найдётся умник который будет поварачивать и подрезая меня поварачивать с нарушением пдд. При том что натперекретке нету обозначения что он может делать это
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:25
Большиноство - не достаточно. Тогда меньшинство погибнет. А нужно - чтобы ВСЕ без исключения женщины соблюдали ПДД. И никакая женщина вообще изначально НЕ СОБИРАЕТСЯ нарушать никаких ПДД! Все поголовно женщины с которыми я ездил - стремились ехать в формальном соответствии с ПДД - и их никакими уговорами НЕВОЗМОЖНО было заставить хоть слегка выйти из ПДД! А некоторые (американки) и вообще ездили гораздо лучше и аккуратнее меня - и мне до них было как до Луны. *** *** Но у женщин есть другая тяжёлая проблема. Они чрезмерно внимтельно к НЕНУЖНЫМ мелочам - которые их отвлекают от основного - от ГРУБЫХ нарушений. А иногда чрезмерная погоня за ВРЕДНЫМИ мелочами вообще может привести к катастрофе! К примеру - учил 40-летнюю бабу на СВОЕЙ машине и на своём бензине бесплатно. И она днём на прекрасной свободной дороге вдруг ни с того ни с сего резко свернула вправо в соседний ряд - и чуть не ударила там новенький вэн лексус. Оттуда даже высунулась удивлённая баба - чего мы собрались делать - и ЗАЧЕМ?? А потом эта баба жаловалась всем подряд знакомым - что я её пытался загнать в лужу! ГДЕ она нашла лужу на прекрасной ровной дороге летом ярким солнечным днём в Калифорнии при 40% жаре - я не понял. Но разве лужа на дороге - даже если она и есть - причина для того - чтобы бить машину в соседнем ряду?! Вот вам - женская сверх-аккуратность.
Гость
13 ноября 2022, 00:38
Надо у всех мужиков права отобрать. С каждым днём, с каждой новостью убеждаюсь, что мы-женщины, водим автомобиль, гораздо аккуратнее и соблюдаем ПДД. Не все, конечно, но большинство!!!
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 11:52
Конечно безопаснее, дистанция от впереди идущей машины на 5 мест, скорость 30 и залипание в телефоне
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 23:55
— При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления — напомнили в городском ГИБДД. *** В этом соль.
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:40
Он должен был выехать на трамвайные пути без припятсвий для попутного трамвая, убедится что нету встречного трамвая и встречных авто и сделать разворот или поворот. А тут деревня приехала и сразу на разворот
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 02:35
13 ноября 2022, 01:40
Он должен был выехать на трамвайные пути без припятсвий для попутного трамвая, убедится что нету встречного трамвая и встречных авто и сделать разворот или поворот. А тут деревня приехала и сразу на разворот
Повторю свой ответ Гостю выше: Нужно смотреть ГОЛОВОЙ. А не только в зеркала. Там мёртвые зоны и д. Я пока сам не посмотрю хорошо головой - боюсь куда-то ехать - сдавать назад, менять ряд и тд. *** А ещё - согласно ПДД - левый поворот и разворот следует С ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ - УЖЕ стоя на рельсах параллельно им. А не поперёк рельсов напреререз трамваю! Если бы он заезжал на трамвайные рельсы плавно по касательной - то даже если бы он не заметил трамвай слева - не оглянулся - то трамвай либо отпихнул его боком - тоже по касательной - либо в худшем случае - поддал бы ему сзади в левый угол бампера. А он повернул трамваю поперёк через рельсы - и трамвай ударил его точно в левый глаз - как раз в тот - который не повернулся и не посмотрел - есть ли там трамвай! *** *** Я когда читал ПДД - тоже не понял - а не опасно ли залезать на трамвайные рельсы для левого поворота / разворота? Ведь повернуть потом не дадут встречные машины - а вернуться не дадут попутные машины, едущие справа от трамвая. И останешься запертым на рельсах - а сзади ударит трамвай! А потом решил - что если трамвай издали увидит машину на рельсах - то он успеет остановиться. А если попутная машина внезапно свернула влево на рельсы поперёк трамваю - тогда конечно нет. И не увидит - машина может быть в передней мёртвой зоне - и встать тоже не успеет.
Гость
12 ноября 2022, 21:58
ЧМТ произошла до столкновения?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2022, 21:24
Это что за мембрана у него отслоилась?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 00:16
Погуглил - это глазное дно. Где сетчатка - наверное перед ней. Видимо всего в 1 глазу - это уже хорошо. Если сама сетчатка не пострадала или не пострадает - там же наверное всё разлилось - кровь и тд - и начнёт гнить - и если цветовые рецепторы на сетчатке не разрушены - не раздавлены, не порваны - я не знаю - и если сам зрительный нерв не пострадал - который ещё дальше всего этого идёт в мозг - то может хтя бы часть зрения в этом глазу останется. Он будет принимать сильные антибиотики от воспаления - курс - как после операции - сперва каждые несклько часов - потом трижды в день ещё неделю - потом дважды в день неделю - потом ещё 2 недели по разу в день - чтобы добить остатки инфекции - это уже врач знает - какая инфекция может попасть в глаз, и какими лекарствами и как её вытравливать. А ещё он будет принимать противо-воспалительные - потому что от травмы глаз может зангить и сам - без инфекции. А ещё - кроме таблеток - ему и в глаз будут капать и антибиотик и противо-воспалительное и для промывки и зажвления. *** А ещё - при отслойке сетчатки запещео ДВИГАТЬСЯ! Моя бабка рассказывала - что у её в молодости была отслойка сетчатки в обеих глазах. И она месяц пролежала в больнице на спине без движения - рубашка вросла в тело! И спасла себе зрение. У неё сетчатка опять приросла Она её не сдёргивала. Но конечно - она хвалилась - не все так могли.
Гость
13 ноября 2022, 00:50
13 ноября 2022, 00:16
Погуглил - это глазное дно. Где сетчатка - наверное перед ней. Видимо всего в 1 глазу - это уже хорошо. Если сама сетчатка не пострадала или не пострадает - там же наверное всё разлилось - кровь и тд - и начнёт гнить - и если цветовые рецепторы на сетчатке не разрушены - не раздавлены, не порваны - я не знаю - и если сам зрительный нерв не пострадал - который ещё дальше всего этого идёт в мозг - то может хтя бы часть зрения в этом глазу останется. Он будет принимать сильные антибиотики от воспаления - курс - как после операции - сперва каждые несклько часов - потом трижды в день ещё неделю - потом дважды в день неделю - потом ещё 2 недели по разу в день - чтобы добить остатки инфекции - это уже врач знает - какая инфекция может попасть в глаз, и какими лекарствами и как её вытравливать. А ещё он будет принимать противо-воспалительные - потому что от травмы глаз может зангить и сам - без инфекции. А ещё - кроме таблеток - ему и в глаз будут капать и антибиотик и противо-воспалительное и для промывки и зажвления. *** А ещё - при отслойке сетчатки запещео ДВИГАТЬСЯ! Моя бабка рассказывала - что у её в молодости была отслойка сетчатки в обеих глазах. И она месяц пролежала в больнице на спине без движения - рубашка вросла в тело! И спасла себе зрение. У неё сетчатка опять приросла Она её не сдёргивала. Но конечно - она хвалилась - не все так могли.
👍 Как рубашку с бабушки сняли?
Гость
12 ноября 2022, 20:57
А где нытики с комментариями про прорыв, рывок?
Гость
12 ноября 2022, 20:41
— Машина охранного предприятия разворачивалась и попала под трамвай...мужчина в жёлтых ботинках попал под лошадь 🐴 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:04
Оказался глу пее лошади.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:05
Я до сих пор лишь 1 такого знал.
Гость
12 ноября 2022, 20:39
спорим, виновата женщина, которая в трамвае ехала? Ведь мужики все абсолютно идеальные водители Да? неудачники? на ком будем самоутверждаться в этот раз?
Гость
12 ноября 2022, 20:35
За рулём был щупленький мужичок в очках, и хватался за голову, наверное представлял, на какую сумму он попал
Гость
12 ноября 2022, 20:34
Охранное предприятие охраняло трамвай? Отправьте их на сво, пусть учатся замечать трамваи
Гость
12 ноября 2022, 20:23
"пробка" видимо из 2 автомобилей оперативных служб и дельтодятла )))
Гость
12 ноября 2022, 20:20
шок! о боже! чоповское водило за пивом что ли торопилось, что в трамвай?!хотя дельта - это диагноз в принципе...
Гость
12 ноября 2022, 20:14
Была свидетелем.. Страшно... Неожиданно... Не дай бог...
Гость
12 ноября 2022, 20:21
штанцы то успела сменить или так и ездила весь день?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2022, 21:24
Гость
12 ноября 2022, 20:21
штанцы то успела сменить или так и ездила весь день?
гостья, так и ездила, к вечеру высохло
Гость
13 ноября 2022, 00:37
12 ноября 2022, 21:24
гостья, так и ездила, к вечеру высохло
👍👍👍🤣🤣🤣
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 20:07
Трамваям пора учиться летать.
Гость
12 ноября 2022, 20:04
Пожалуйста! Вот ещё одно доказательство, кого принимают на работу в ЧОПы. Ещё раз повторю: нормальные люди, востребованные, реализовавшиеся в этой жизни, не станут,, секьюрити".
Гость
12 ноября 2022, 21:41
интересно за собчаком кто приглядывал
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 20:03
Тренировали полицейский разворот. Но что то пошло не так.
Гость
12 ноября 2022, 19:42
Ох, рано встаёт охрана!
Гость
12 ноября 2022, 19:40
Спешка нужна при ловле блох, а за рулём надо быть предельно внимательными.
Гость
12 ноября 2022, 19:45
Ловил блоху, прыгнувшую под трамвай.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 19:31
Пишите - попал под лошадь! (с)
Гость
12 ноября 2022, 19:26
Я в шоке, как можно не заметить трамвай и повернуть в него?
Гость
12 ноября 2022, 19:32
Это охрана три класса церковноприходской
Гость
12 ноября 2022, 19:55
Гость
12 ноября 2022, 19:32
Это охрана три класса церковноприходской
Включил поворотник, досчитал до трёх и повернул налево. А чё, блондинки всегда так делают!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 00:58
Нужно смотреть ГОЛОВОЙ. А не только в зеркала. Там мёртвые зоны и д. Я пока сам не посмотрю хорошо головой - боюсь куда-то ехать - сдавать назад, менять ряд и тд. *** А ещё - согласно ПДД - левый поворот и разворот следует С ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ - УЖЕ стоя на рельсах параллельно им. А не поперёк рельсов напреререз трамваю! Если бы он заезжал на трамвайные рельсы плавно по касательной - то даже если бы он не заметил трамвай слева - не оглянулся - то трамвай либо отпихнул его боком - тоже по касательной - либо в худшем случае - поддал бы ему сзади в левый угол бампера. А он повернул трамваю поперёк через рельсы - и трамвай ударил его точно в левый глаз - как раз в тот - который не повернулся и не посмотрел - есть ли там трамвай! *** *** Я когда читал ПДД - тоже не понял - а не опасно ли залезать на трамвайные рельсы для левого поворота / разворота? Ведь повернуть потом не дадут встречные машины - а вернуться не дадут попутные машины, едущие справа от трамвая. И останешься запертым на рельсах - а сзади ударит трамвай! А потом решил - что если трамвай издали увидит машину на рельсах - то он успеет остановиться. А если попутная машина внезапно свернула влево на рельсы поперёк трамваю - тогда конечно нет. И не увидит - машина может быть в передней мёртвой зоне - и встать тоже не успеет.
некий игорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 19:26
кто то попал на оооочень большой штраф ...трамвайное ДЕПО наболтает денег по полной
Гость
12 ноября 2022, 19:43
некий игорь, хорошо если наболтает. Иначе это очередные потери гортранса
Гость
12 ноября 2022, 19:49
Дядя, ты кому сигналишь?!!
Гость
12 ноября 2022, 23:15
И правильно сделают; авто едут без царя в голове, невзирая ни на что: пдд, знаки д.д; сами себе важные и умные
Гость