Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замерз насмерть? Под Екатеринбургом уралец внезапно умер прямо на остановке общественного транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
15 нояб 2022 в 00:05

ну если ждал проллейбус номер 5, то неудевительно........

15 нояб 2022 в 00:04

Ну реформа была транспорт ходит через 30-50 минут. Норма и морозов еще не было.

Наталья
14 нояб 2022 в 22:44

Вспомните как Березовское ОВД отказывалось возбуждать уголовное дело по огнестрельному ранению в живот , которое устроил один коммерсант. Через прокуратуру добивались возбуждения. Там никчемные.

14 нояб 2022 в 19:23

Погиб, убили, смертельная, тинькофф, похолодание в ноябре... Е1 - вы лучшие!!!

14 нояб 2022 в 21:30

"Напротив храма лежит труп" Это как! Надо оштрафовать, за неуважение к христианам.

Васич
14 нояб 2022 в 20:38

по информации полиции, смерть не носит криминальный характер.

..., предварительно, не носит криминальный характер, — заявили в ведомстве.

Какую игру слов устроил автор

Гена
14 нояб 2022 в 21:13

Так как сейчас ходит общественный транспорт, концы может отдать кто угодно.

Ирина
15 нояб 2022 в 01:17

Я ждала трамвай номер 2 на днях больше часа. Не удивлюсь, если и этот мужчина не дождался и замёрз.

14 нояб 2022 в 21:29

В дерёвнях возле таких флагманов вся маргинальная публика собираецца.

14 нояб 2022 в 19:08

Забыл термобелье одеть, так то пора уже.
И смотреть надо в телефоне то - сколько градусов "по ощущению"

Гость
14 нояб 2022 в 21:20

Без причины что ли умер?😳

Гость
15 нояб 2022 в 00:23

А мне понравилась реклама посередине видео. Идет камера к остановке с трупом и опа , реклама: что-то там Волшебные медведи ля-ля, тополя и опять видео к остановке с трупом. Прямо, браво! Класс! Сразу захотелось на рекламную елку! (нет)

Ирина
15 нояб 2022 в 01:15

Вспомнила, как на днях ждали с ребёнком трамвай на остановке, больше часа!!! Может и замёрз.

Леонид
15 нояб 2022 в 11:36

Бывает и любители ЗОЖ на кроссах умирают.ПЕЧАЛЬНО.Вот фраза МВД по поводу некриминальной смерти достала уже!!!Помните приколоченного гвоздями,тоже походу ремонтировал себя молотком и гвоздями и внезапно умер,но поначалу не криминально.НЕ помню через сколько времени у них лишь проверка по этому случаю началась.

15 нояб 2022 в 00:10

когда человек при свидетелях умирает-пишут обнаружили труп. А когда действительно обнаружили-пишут внезапно умер (как будто при свидетелях). И откуда узнали? может он несколько часов умирал

Вася Корепанов
14 нояб 2022 в 17:58

Что этот читатель Е1 имел под словом -«завалили» ?

14 нояб 2022 в 23:46

61 год или 1961 года рождения 😶

Гость
15 нояб 2022 в 10:53

А не сделал ли он перед тем прививку от коарнавируса?

14 нояб 2022 в 23:36

Послушался ссовета Бабуси пользоваться ОТ - и вот нА тебе!

Новости РЎРњР?2