E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия эксклюзив «После укуса не мог стоять». Школьник с Эльмаша, прятавшийся от собаки на крыше машины, рассказал как всё было

«После укуса не мог стоять». Школьник с Эльмаша, прятавшийся от собаки на крыше машины, рассказал как всё было

Он только что вышел из больницы

Мальчику поставили 7 уколов, диагноз звучит как укушенная рана в области правого коленного сустава

Екатеринбургский школьник, прятавшийся с другом от собаки на крыше автомобиля, рассказал, как всё случилось. По его словам, собака-кусака была в ошейнике.

— Я только что из больницы из «девятки». Ее [собаку], видимо, кто-то спустил с поводка. Она начала бегать и кусать всех. В ошейнике была. Меня укусила в ногу. Мы пытались сначала на заборе сидеть, который слева от машины, но она допрыгнула и туда, — рассказал E1.RU Илья.

Вместе с Денисом он в итоге залез на крышу автомобиля. Этот момент и застали очевидцы, которые неправильно поняли ситуацию.

— Потом ко мне подошли продавцы «Пятерочки». Они не уговаривали меня слезть, мне просто было тяжело стоять. Потом собаку отогнали, мы зашли в магазин и ждали там полицию и мою маму. Потом приехали скорая и полиция, я рассказал, как выглядела собака. Меня повезли в девятую больницу, там поставили семь уколов (вместе с обезболивающим) и зашили рану. Сказали, через месяц заживет, — сообщил школьник.

Ранее мы рассказывали, что выяснила полиция по данному происшествию. Очевидцы же подумали, что ребята хулиганят. Их можно понять. Совсем недавно мы рассказывали, как на Уктусе парень устроил целый танец на крыше чужого раритетного авто. Это попало на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления