Решением проблемы могла бы стать трасса с асфальтовым покрытием за чертой города или в том месте, где не будет доставлять дискомфорта жителям ближайших домов. Пока такого трека не будет, очевидно что тренировки будут проходить на улицах. И радуйтесь что это на парковке, где нет движения и пешеходов. Все предписания с 12.5.1 тоже не решение проблемы. Избавиться от всех водителей не получится. А если вы придете с пакетом саморезов и начнете сыпать их, то очевидно что своим ходом вы уже не уйдете. Если втихую их сыпать, то поверьте, вас однажды поймают и сломают ноги.
Гость
25 ноября 2022, 02:48
Звонить надо не гаишникам, а повыше. Это явно какие-то экстремисты и иноагенты, явно с запрещенными мыслями в голове. На кузовах видны какие-то надписи политического содержания.
А не проще ли собрать все автоклубы Екатеринбурга, организовать общественное собрание и на повестку дня выдвинуть тему с постройкой полноценного автодрома? Ведь так мы и с улиц уберём большое количество «спортсменов» и организуем ещё одну «экономическую зону» для региона? Хотя о чём это я…. Проще в интернетах комментарии писать и хаить всех к ряду. Не моя же проблема
Гость
24 ноября 2022, 16:52
Даёшь автодром и ледовые трассы!!!!! А не, лучше премию посмотреть 😑
Гость
24 ноября 2022, 13:45
Один только вопрос, а они есть, эти спецплощадки для дрифта
Гость
24 ноября 2022, 12:20
Во-первых, ночью надо спать. Во-вторых, на улице -15, какие нафиг открытые окна? В третьих, работайте братья!
Гость
24 ноября 2022, 12:00
скоро можно устраивать ночную экскурсию по местам дрифта - дом - магазин на уралмаше - радуга - круг около центральной гостиницы - веселимся
Возмущение жителей понятно, но не понятно что должно делать ГИБДД. По парковке ездить не запрещено, понятия дрифт в ПДД нет, а поскольку парковка это не ДОП, то даже натянуть на понятие опасное вождение не получится.
Единственный вариант, это поставить там пост и проверять гощиков на все подряд, от неоплаченных штрафов до тонировки и прямотоков. Но работать это будет только пока экипаж будет на месте, потом они либо вернутся, либо на другую площадку переместятся, другим сон портить.
Гость
24 ноября 2022, 09:59
Так по ночам и по Ст.Разина, мимо гор. ГИБДД гоняют без глушителей, окна дребезжат в домах. А в ГИБДД видимо спят крепко...
А в полицию нельзя позвонить? Вроде бы шум под окнами их юрисдикция и не важно, что производит этот шум. А гибдд они сами вызовут, если будет необходимость.
Гость
24 ноября 2022, 06:49
Наглядный пример как приезжие временщики не собираются решать местные проблемы
Гость
24 ноября 2022, 01:55
У ФАН ФАНА таже ерунда, только там под мостом дрифтят и на Большакова, при чем момент дрифта совпадает с зеленым сигналом светофора пешеходам. Видимо, пока кого-то не собъют так и будет продолжаться.
за то жители Сыромолотова 14 каждые выходные наблюдают картину, как сотрудник ГИБДД приезжает на служебном авто и находится дома с 11 до 16. А как вызвать их на аварию без пострадавших, но не согласных участников - нет бензина или сотрудников.
Я то умею, но вот онинамнужные джумшуты водят как хотят, а не по правилам пдд. Жалаю вам с такими высказываниями не попадать в ДТП, а то не красиво мнение свое менять от обстоятельств.
Только самим брать инициативу в свои руки. Вы всё еще не поняли в каком мире живём? Или сделаешь сам или тебя сделают. Гвоздей для начала подарите им. Охотники есть в этих домах? У охотника есть возможность продырявить. А иначе никто на эту ситуацию не обратит внимание! Сейчас же не обращают.
Гость
23 ноября 2022, 19:55
ничего да, что на статеечку советуешь?
вопрос в культуре, точнее бескультурии всех этих задолбайкеров и прочих ночных пердунов прямоточных на вёдрах разной стоимости... у них нет ни жен ни детей ничего кроме своего прямотока ))) потому их надо идентифицировать и показывать их же боссам на работе )) вот смешно то будет...
Гость
23 ноября 2022, 22:04
Гость
23 ноября 2022, 19:55
ничего да, что на статеечку советуешь?
вопрос в культуре, точнее бескультурии всех этих задолбайкеров и прочих ночных пердунов прямоточных на вёдрах разной стоимости... у них нет ни жен ни детей ничего кроме своего прямотока ))) потому их надо идентифицировать и показывать их же боссам на работе )) вот смешно то будет...
а к уточнению - я сам там босс - значит контрагентам... которые не разделяют это ночное пердючество типа "смотрите все я круче всех" и плевать мне на всё кроме своего ведра разной стоимости
Не позорься, 1g это сила тяжести. А ещё Громозека.
Ну тем более. Значит скоро в полёт.
Гость
23 ноября 2022, 19:20
Опять внучек росселя рассекает по гололёду.
Гость
24 ноября 2022, 06:57
А не васильев ли? Отказался может уже, затихло все в последний год
Гость
23 ноября 2022, 19:14
на Шварца 10 перед домом, стоит на парковке на главной улице старый ржавый Ваз.
машина стоит тыщ 30- один вид .
На крыше Ваза установлен рекламный щит с номером телефона адвоката.
Стоит там эта рухлядь-конструкция уже пол года.
Парковочное место занимает,и рекламное место для баннера бесплатно за счет парковки людей получает
Вот такой адвокат, плевал он на других.
Бесхозное имущество, бывает, горит от неосторожно брошенных окурков прохожих.
Гость
23 ноября 2022, 23:37
Скиньте номер его. Я знаю как развеселить товарища
Гость
23 ноября 2022, 19:12
"— Данная ситуация находится на контроле Госавтоинспекции Екатеринбурга. Напоминаем любителям дрифта, что заниматься им можно только на специализированных площадках, не подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения, — добавили в ГИБДД."
а если под контролем всё, то почему ни кто ни разу не приехал туда, или там специализированная площадка? Непонятно. Там в ментовке вообще понимают о чём речи идёт?
Так потому и не приехали, что ГИБДД всё контролирует😉
Гость
23 ноября 2022, 19:11
Это норма. Мусики в сауне сидят водку поют
Гость
23 ноября 2022, 19:11
наши налоги наши проблемы
Гость
23 ноября 2022, 19:07
Подать жалобы на ТЦ. При чем массово, от 50-100 жалоб точно не отвертеться. Это их территория и они обязаны там пресекать это безобразие. В Роспотребнадзор.
зато как европах и США, там полиция существует лишь только для того, чтобы разгонять демонстрации голодных и замёрзших жителей и защищать интересы крупных капиталистов!
Достижения
Свой среди своих