E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «ГИБДД вызываю, но они ни разу не приехали»: дрифтеры на парковке у «Радуга Парка» достали жителей соседних домов

«ГИБДД вызываю, но они ни разу не приехали»: дрифтеры на парковке у «Радуга Парка» достали жителей соседних домов

Каждую ночь уличные гонщики устраивают шумные заезды

Дрифтеры устраивают гонки каждый вечер

Парковку у ТРЦ «Радуга Парк» облюбовали дрифтеры. Их заезды стали здесь практически ежедневными. Жители соседних домов жалуются на шум и говорят, что они уже которую ночь не могут уснуть.

— Мы проживаем в доме напротив ТРЦ «Радуга Парк», и каждый вечер с девяти часов и до глубокой ночи здесь дрифтуют машины, просто невозможно спать и окна открывать. ГИБДД вызываю, но они ни разу не приехали, — рассказала читательница E1.RU Оксана.

В ГИБДД по Екатеринбургу E1.RU ответили, что в курсе этой ситуации.

— Данная ситуация находится на контроле Госавтоинспекции Екатеринбурга. Напоминаем любителям дрифта, что заниматься им можно только на специализированных площадках, не подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения, — добавили в ГИБДД.

Любители экстремальных гонок мучают жителей разных районов города. Недавно мы сообщали о дрифтерах, которые устраивают заезды на парковке у «Дирижабля». Ранее уличные гонщики превратили площадь Первой Пятилетки в свой автодром. Позже их нашли и оштрафовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления