Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Екатеринбурге прошла новая волна краж из автомобилей. Что говорят в полиции?В Екатеринбурге прошла новая волна краж из автомобилей. Что говорят в полиции?

24 нояб 2022 в 19:59

Из года в год пишут о воровстве регистраторов и все равно их почти все оставляют,я вот не боюсь оставлять только когда на дачу приезжаю,там если кто мимо идет,то только знакомые.
Хотя как-то тут,дома в городе,забыла снять и он у меня трое суток провисел,прихожу,увидела,что не сняла и думаю-о,какой у нас хороший район,регистратор не утащили)тьфу-тьфу-тьфу,конечно

24 нояб 2022 в 19:18

ищутся ага конечно ,только на бумаге может и ищутся

24 нояб 2022 в 20:58

Разбивают стекла сверлом с твердосплавным, победитовым наконечником, судя по фото, подонки.

24 нояб 2022 в 19:40

Пусть озвучат, скока привлекли. Можно и по годам.

24 нояб 2022 в 19:59

если парковать авто на ночь в гараж или паркинг, то такого не произойдет. Это типо так лайф хак.

Гость
24 нояб 2022 в 19:30

Все потому, что есть сбыт в комиссионках и ломбардах.

Гость
24 нояб 2022 в 19:57

опорные пункты милиции обосаны собаками и стоят закрытые
на ботанике таких три штуки было.
только телефоны на ресурсах остались но они не работают

Гость
24 нояб 2022 в 19:28

А в полиции говорят ущерб не значительный и отказано в возбуждении уголовного дела

24 нояб 2022 в 19:17

Жаркие люди видать.

Гость
24 нояб 2022 в 20:08

И тут же вышел репортаж, не могу без р-на Сортировка.

Хозяин
24 нояб 2022 в 20:03

Еще кошельки оставляйте в брошенных авто

гога
24 нояб 2022 в 23:50

Раньше сигналка запиликает ,хозя с битой в трусах вылетал, а сейчас хоть на машине прыгай, трусливо из окошка на телефон снимать будут😎

24 нояб 2022 в 21:10

Не понимаю владельцев, которые снимают видеорегистратор и кладут его в бордачок

Очень сомневаюсь что дело в электронных устройствах?! Скорее всего усиливают интерес к стоянкам и паркингам.

LiNar
24 нояб 2022 в 19:17

Нищает народ !!!

25 нояб 2022 в 09:39

Либо убирайте каждый раз, либо ставьте регистраторы скрытой установки, они хоть и дороже, но точно дешевле замены стекла.

Гость
24 нояб 2022 в 19:52

куплю регистратор не дорого

24 нояб 2022 в 21:07

А что такое полиция???)))) и почему они что то говорить должны))))) нет такого ведомства с 80 х годов

Гость
24 нояб 2022 в 19:54

где вы милицию видели по отделам сидят не высовываются 💩💩

Гость
24 нояб 2022 в 20:37

А не борьба ли это с пробками?

Владимир
24 нояб 2022 в 20:57

Вы ещё кошельки на панель выкладывайте

Гость
24 нояб 2022 в 19:46

А перед уходом из автомобиля не пробовали регистраторы то снимать, дабы не привлекать внимание всякой шпаны? Или даже это лень?

Гость
24 нояб 2022 в 20:36

Ничего удивительного. Выживают.

Гость
24 нояб 2022 в 21:28

от народа полиция защищает депутатов, которые
принимают антинародные законы

Гость
24 нояб 2022 в 21:39

не может быть 𝓶𝓾𝓾𝔃

Гость
24 нояб 2022 в 21:38

༺ как же это так ༻

Гость
24 нояб 2022 в 21:53

ну вот же вот

Гость
24 нояб 2022 в 21:55

а как же так вроде все стараются спрятать

Гость
24 нояб 2022 в 21:59

да им пофиг будут бить вашу дверь вашего авто

Гость
25 нояб 2022 в 00:24

Нет ОПС Уралмаш, и порядка нет

Гость
25 нояб 2022 в 08:46

У регистраторов есть функция, снимать на стоянке по удару! Так для чего придумали ее?

Леонид
25 нояб 2022 в 09:37

Вчера же писали что Сортировка прелесть все дружелюбные и друг друга знают.Я аж захотел туда переехать.

Гость
25 нояб 2022 в 09:37

После прихода к власти в ГУ МВД и УМВД , Тверской ОПГ, полиции не стало вообще, некомплект более 1000 сотрудников, т.е. 25 процентов и будет только расти!!! О какой безопасности граждан можно говорить??? А сейчас после Московской проверки, оставшихся сотрудников "проткнут" и они убегут!!!

Гость
24 нояб 2022 в 19:48

Работы нет у граждан. Добывают деньги всеми способами. Семьи кормить чем-то надо.
Это только начало. Скоро как в 90х начнут шапки срывать и сумочки вырывать на улице.
Страна в крутом пике. До дна ещё далеко.

Гость
25 нояб 2022 в 11:27

Она не прошла, а только начинается...

25 нояб 2022 в 04:57

Бушуют огомные волны.
Вздымаюся - страшно уж даж.
Потом ураган будет полный,
Цунами поджогов и краж.

Гость
24 нояб 2022 в 19:38

Скоро прокладки и стиралки будут красть. Опыт то уже есть у тех кто приедет.

русский
24 нояб 2022 в 19:22

а в полиции говорят что и я: не бросайте свои ведра где попало и без присмотра.... сколько вам еще говорить?

Гость
24 нояб 2022 в 19:53

Толи ещё будет(((( Все идёт по плану!))))

Гость
24 нояб 2022 в 20:34

А вот при ройзмане краж не было. Не говоря уж об елтсыне.

(●'◡'●) ༼ つ ◕_◕ ༽つ
24 нояб 2022 в 22:06

пусть живут

Новости РЎРњР?2