E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пожар на Чайковского подробности Есть две версии. Прокуратура назвала возможные причины страшного пожара у Автовокзала

Есть две версии. Прокуратура назвала возможные причины страшного пожара у Автовокзала

В дыму задохнулись две жительницы горевшего дома

Пожар начался в квартире на третьем этаже

Прокуратура обозначила главные версии о причине пожара, из-за которого погибли две женщины в доме на Чайковского, 12 в Екатеринбурге. Ведомство начало проверку обстоятельств трагического ЧП.

— В результате пожара погибли две женщины, 1998 и 1956 года рождения. Кроме того, три человека, в том числе собственник сгоревшей квартиры, были госпитализированы с отравлением продуктами горения. Остальных жильцов дома эвакуировали. Рассматриваются разные версии о возникновении пожара, в том числе — неосторожное обращение с огнем и неисправность электротехнического оборудования, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Ранее очевидцы сообщили, что в квартире на третьем этаже, где находился очаг пожара, были двое мужчин. Один из них сказал, что в комнате загорелся обогреватель. Проверяющие оценят, как ТСЖ «Чайковского, 12» соблюдало требования пожарной безопасности. Мы следили за работой спасателей во время инцидента в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления