Выкинули труп из машины ? Нужно установить есть ли в этом криминал🤣
Гость
4 декабря 2022, 11:25
НЕ ПОНЯЛ?Уже трупом в машине ехал что-ли?Или просто не дождался поезда метро(ВИЗ-ЖБИ)кода вышел из такси?
Гость
4 декабря 2022, 10:28
Личность установлена-это Молодой Мужчина. Нет, конечно же не криминал, можете даже не разбираться ))) рука-лицо
Гость
4 декабря 2022, 08:42
Интересно кто там чего мог видеть. Там ужасная глушь,частный сектор и ходит один трамвай 11 . Освещён только один Белый парус , который ещё не заселён , люди только приезжают ремонты делать. Местные туда не ходят. Да и таксист проехал бы еще 3 метра , там вообще лес с болотом.
Гость
4 декабря 2022, 08:30
Труп в зелёном чемодане, 1913.
Гость
4 декабря 2022, 08:13
Путинская стабильность 😂😂😂
Затягивайте поясочки - дальше еще хуже будет
Да ну какой криминал то, выкинули труп из машины, вот ведь. У каждого второго труп в машине , выкидывать аккуратно надо только, ну вот чтоб так на камерах не засветится
Гость
4 декабря 2022, 07:53
Выкинули тело из машины, но непонятно, носит ли смерть криминальный характер. Установили личность - это молодой мужчина.
Похоже, что после проверки в штате полиции остались только сотрудники пресс-службы
Гость
4 декабря 2022, 07:18
Миссия е1 побесить публику, т.е. свой лекторат
Гость
4 декабря 2022, 06:19
Когда выходил был живой , умер при закрытии двери . Видимо так .
"На ВИЗе нашли труп молодого человека, его выкинули из машины на проезжую часть
Полиция устанавливает, имеет ли смерть криминальный характер"
***
Нет конечно - его смерть имеет культурно-бытовой характер.
пивка попили, усадили в такси за 100ку сверху попросив выкинуть у шинки! примерно так скоро будет!
Гость
4 декабря 2022, 02:10
"Сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался молодой мужчина."
🤣🤣🤣🤣🤣
Труп выбросили из машины.
Но труп этот не криминальный...
Где там проверка из Москвы?..
Гость
4 декабря 2022, 10:12
Если так написана статья, то причем тут проверка?
Гость
4 декабря 2022, 01:58
Летс ми спик фром май харт: итс ноу криминалити!
Гость
4 декабря 2022, 01:32
Не вижу признаков криминала.
Часто вижу тела выпавшие из машин.
Гость
4 декабря 2022, 01:46
Ноу криминал., 👍
Гость
4 декабря 2022, 01:22
"Проявление криминала" 🤔
Гость
4 декабря 2022, 01:16
Ну если труп сам из машины выпал то никакого криминала здесь нет
Гость
4 декабря 2022, 01:46
Жужа, 👍
Гость
4 декабря 2022, 08:16
Может трупом он стал после того как выпал?
Гость
4 декабря 2022, 11:11
Точно 😂
Гость
4 декабря 2022, 01:05
Бесконечные трупы и некрологи.
Всё как и должно быть в стране-изгое.
Гость
4 декабря 2022, 01:08
Это нормально, всегда так жили.
Гость
4 декабря 2022, 02:00
страна-изгой только в твое больной голове... напичканой дезинформацией сша....
Гость
4 декабря 2022, 08:15
Гость
4 декабря 2022, 02:00
страна-изгой только в твое больной голове... напичканой дезинформацией сша....
Стадия первая - отрицание 😂
Гость
4 декабря 2022, 01:03
"Полиция устанавливает, имеет ли смерть криминальный характер" - сомнения есть или работать лень?
Это фишечка местного разлива. Ты Ещё Польские новости не читал. там вообще жуть. К примеру, смоделирую :"Произошла авария в центре Варшавы бла-бла "потерь нет"" Где и как - не публикуют.(Публикация-1) На след день выясняется что "потерь нет" быстро переквалифицируется что таки есть.(Публикация-2). К вечеру нароют видео с камер что таки была авария (Публикация-3). И апофеозом станет публикация-4, где огласят фамилии "потерьнетовших".
Итого 4 публикации, информативности мало, зато ты полистал с рекламой целый рулон.
Тут почти так-же, ну или стремятся к этому.
Это фишечка местного разлива. Ты Ещё Польские новости не читал. там вообще жуть. К примеру, смоделирую :"Произошла авария в центре Варшавы бла-бла "потерь нет"" Где и как - не публикуют.(Публикация-1) На след день выясняется что "потерь нет" быстро переквалифицируется что таки есть.(Публикация-2). К вечеру нароют видео с камер что таки была авария (Публикация-3). И апофеозом станет публикация-4, где огласят фамилии "потерьнетовших".
Итого 4 публикации, информативности мало, зато ты полистал с рекламой целый рулон.
Тут почти так-же, ну или стремятся к этому.
Ну потом ещё пара публикаций про то что "пушистиков задавили" и помочь "потерьнетовшим"...Короче, это хоровод.
Это фишечка местного разлива. Ты Ещё Польские новости не читал. там вообще жуть. К примеру, смоделирую :"Произошла авария в центре Варшавы бла-бла "потерь нет"" Где и как - не публикуют.(Публикация-1) На след день выясняется что "потерь нет" быстро переквалифицируется что таки есть.(Публикация-2). К вечеру нароют видео с камер что таки была авария (Публикация-3). И апофеозом станет публикация-4, где огласят фамилии "потерьнетовших".
Итого 4 публикации, информативности мало, зато ты полистал с рекламой целый рулон.
Тут почти так-же, ну или стремятся к этому.
Ты зачем польские новости смотришь? Подозрительно!
Гость
4 декабря 2022, 00:56
Лихие 20–е 🙈
Гость
4 декабря 2022, 00:50
"Сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался молодой мужчина." - ?
Достижения
Первая сотка